Инфопроект Психологические техники на каждый день
Екатеринбург
Общество

Выберите вознаграждение



Ищем финансовую поддержку на социально-ориентированный психологический инфопроект "Психологические техники на каждый день".

Чтобы воспитать психологически здоровое и осознанное общество, нужно воспитать психологически здоровое поколение.


Цель проекта - повышение психологической грамотности людей, повышение психологического здоровья населения, предоставление возможности самостоятельного освоения техник самодиагностики, самопомощи и самоподдержки в различных жизненных ситуациях.



Содержание проекта:

Техники самопознания, поддерживающие психологические техники на каждый день, техники физической и психической саморегуляции, техники первичной самопомощи, техники личностного развития.

Использование психологических техник не отменяет полноценной психологической консультации и психотерапии, но может быть методом первичной самодиагностики и самоподдержки.


Рубрики инфопроекта: упражнения:

  • Психосоматика, снятие мышечных зажимов. Техники релаксации, снятие стресса.
  • Коучинг
  • Деньги
  • Отношения, любовь, семья
  • Способности, таланты, призвание


Как создавать более осознанное, более эффективное, физически и психологически здоровое общество? Как воспитать более этичных, разумных людей? Почему каждый второй брак распадается? Почему у многих нет навыков построения здоровых отношений как с партнёром, так и с остальным миром? Многие люди не имеют элементарных навыков поддержания своего психологического здоровья. Многие люди живут со своими психологическими травмами и передают их следующим поколениям. Мы в состоянии остановить этот разрушительный процесс. Мы в состоянии работать над собой. Со всеми этими проблемами может справиться психология, в особенности всеобщее психологическое просвещение и, конечно же, осознанные дипломированные специалисты в этой области.



Формат проекта: агрегатор самых лучших и эффективных психологических техник, актуальных для применения во всех сферах жизни.

С прототипом проекта можно ознакомиться здесь: https://vk.com/psychologicaltechniques_everyday


Куда пойдут средства:

1. Создание сайта/портала проекта

2. На работу специалистов над проектом, контентом

3. Техническое оснащение проекта


Здоровья и счастья!

Надеемся наш проект полезен для Вас!