DEN PANTELEEV - дебютный альбом "ОТКРОЙ МНЕ СЕРДЦЕ"
Москва
Поп

Выберите вознаграждение

Всем доброго времени суток! Меня зовут Den Panteleev и я хотел бы представить Вам свой проект, заключающийся в сборе средств в поддержку записи дебютного авторского альбома "Открой мне сердце".

Начну с небольшого рассказа о себе. Еще со школьных времен стал увлекаться гитарой, вокалом, и всилу того, что - "самоучка", и музыкального образования не имел, все приобщение к данному искусству происходило посредством слуха: что понравилось, то подбирал и играл...

Когда мне исполнилось 14 лет, на листок бумаги, в унисон звука гитарных струн, самопроизвольно "вылилась" моя первая песня о любви. Представив ее в компании друзей, увидел в их глазах одобрение и симпатию к своему творчеству! И с тех пор муза дарила мне всё новые и новые мысли, стихи, музыку и вдохновение - за что безумно благодарен судьбе.

После поступления в ВУЗ совмещение работы и учёбы, к сожалению, сводило на нет глубокое и целенаправленное занятие творческим процессом. Написание и реализация песен, как и вдохновение - стали проходить... И вот, спустя несколько лет, я становлюсь самым счастливым человеком на свете, я становлюсь папой замечательной дочурки!


Вдохновение к продолжению композиторства и реализации своих работ - усиливает покупка фортепиано, и уже после нескольких месяцев самообучения, в жизнь начинают приходить новые песни. Одна из которых ("Шанс") попадает в хит-парад на "Radio Пляж", и, заняв там первое место, выигрывает месяц ротации на их волне! ↓↓↓


↑↑↑ ... когда собственная композиция в твоей голове, в голове твоих родных, знакомых - это одно! А когда она транслируется совсем посторонним слушателям, которых не знаешь, и тебе удаётся достучаться до их сердец, это - что-то неописуемое для автора ... исполнителя!

И внезапно ко мне приходит идея записи и выпуска сольного альбома, так как материала достаточно, и в процессе пишутся всё новые композиции.

Если он найдет свою аудиторию и коснётся сердец, зацепит душу слушателей, то для меня это станет огромной победой и целью воплощения для Вас новых идей, композиций и своего творчества в целом!

Хочется поделиться этим кусочком добра в виде песен, где каждое слово и нотка, написаны в такт с биением сердца и эмоциями того настроения, которое передает, и о котором повествуют мои работы...


Цель данного проекта - сбор средств в поддержку записи дебютного альбома "Открой мне сердце", ведь именно делясь добром, внутренним светом и теплом,открыв своё сердце - только так можно попытаться внести собственный вклад в этот развивающийся прекрасный мир уже в наше с вами время!

Уважаемые друзья, именно это я бы и хотел сделать с вашей помощью, ведь без неё, реализация данного проекта - просто невозможна, так как труд аранжировщика и его время - нуждаются в оплате, а запись песен, сведения и т.д. у хорошего звукорежиссёра стоит немалых денег...

Я буду очень благодарен, если Вы примите участие в данном проекте! И, надеюсь, до скорых встреч!

P.S. Премьера трека "Не вместе", который войдет в альбом "Открой мне сердце", состоится уже в июле на моей официальной странице и паблике VKONTAKTE! Надеюсь Вам понравится!



Так же, если Вам будет интересно - представляю некоторые свои кавер-работы ↓↓↓ :