SwellSuns - творческая / серфинг / маркетинг социальная сеть
Санкт-Петербург
Технологии

Выберите вознаграждение

Компания WebCombo хочет сделать новую социальную сеть, но нам не хватает стредств.

[ Что мы хотим сделать ]

SwellSuns - Социальная сеть творчерских людей связанных с серфингом, ветром и умением хорошо проводить время. Основная цель - это саморазвитие, поиск интересных идей, знакомство с близкими по духу людьми, обмен опытом и поиск новых интересных мест.

Это будет совершенно новая сеть с новым "интуитивным" интерфейсом, новыми стандартами и новыми интересами. Предполагается что она будет "само мотивирующая".


[ Основные плюсы ]

  1. Маркетплейс, где можно продать свое спортивное снаряжение или парочку платьев в виде аукциона или по фиксированной цены.
  2. Список желаний - куда можно разместить ссылки о понравившихся новинках, предстоящих покупках или поездках (их может оплатить любой посетитель).
  3. Творческая лента - Картины, поделки, рисунки, леттеринг и их стоимость, если они продаются
  4. Новостная лента - Фильмы, трейлеры, заставки, музыка, цитаты, видео уроки
  5. Поиск друзей поблизости, вблизи 500м, 1000м, 1500м ...
  6. Видео чат - это похоже на чат, только видео, когда можно через камеру разговаривать с другим человеком и при этом общаться в чате, делясь впечатлениями от нового платья в магазине или просто посмеяться над карикатурой. Радость в том, что не нужно будет загружать дополнительные программы на компьютере или мобильном устройстве.


Предполагается дарить подарки к каждой фотографии. Подарки будут платные, но вырученные средства за подарки получает владелец фотографии.


Раздел подарки само-наполняется из творческого раздела по мере добавления "Hand-made" продукции каждого пользователя в "Арт" разделе.

То-есть если кто-то нарисовал красивые цветы и хочет продать картину, то он может добавить ее в определенный раздел "подарков" по той цене которой считает нужной. Таким образом Художник может даже и не знать заказчика, а просто получит деньги и адрес для доставки (доставка оплачена). И возможно заказ на репродукцию и новые адреса.


Рабочий вариант интерфейса (версия 1.1)

О дизайне: Когда у Стива Джобса спросили почему дизайн ОС Макинтош так всем нравится - он сказал - "Потому-что наши дизайнеры нарисовали такие кнопочки, что их хочется слизать с экрана." Мы хотим сделать лучше..


[ На что нужны деньги ]

Деньги нужны на оплату современных программистов, качественный графический контент, быстрый защищенный сервер. Так же в течении 2х месяцев нужно разработать приложение для iOS / Android устройств. Мы собираемся вещать на всех языках - на это потребуется дополнительные затраты. + оплата процента платформе BoomStarter.

[ Что мы получим ]


Таким образом у нас получится:

  1. Каталог предметов искусства по доступной цене разложенный по городам, странам, тематикам и датам.
  2. Каталог Лучших мест на планете - девчонки будут фотографироваться чтобы зарабатывать на подарках.
  3. Каталог всех вещей из шкафа, которые могут понравится вашим друзьям, когда например вы уже успели изменить свой стиль.
  4. Каталог всяких штук, которые пылятся и занимают площадь, когда их можно выгодно продать разместив объявление у себя в маркет-плейсе
  5. Огромный каталог профессий и услуг с примерами и ценами, которые может оказать пользователь - научить кататься на серфе / скейте, нарисовать визитку, подстричь ребенка, забронировать виллу, сделать веб-сайт или арендовать автомобиль..
  6. Продать все не нужное, купить все нужное, нарисовать больше красивого и заработать на этом.
  7. Красивые места для отдыха и занятий спортом за доступные средства
  8. Много довольных людей


Двух месяцев нам хватит с головой чтобы осуществить этот проект. Плюс две недели на приложение для мобильных устройств.


[ Бонусы ]

  1. У всех вкладчиков будет доступ к закрытой части системы, где на протяжении всего этапа разработки будут внимательно рассматриваться любые ваши предложения и идеи.
  2. В качестве благодарности вcе партнеры получат: 1 - Медаль отличия за вклад в развитие системы (будет располагаться рядом с аватаром). 2 - Набор из 10 крутых стикеров. 3 - Оригинальные авторские обои SwellSuns для рабочего стола на электронный адрес.
  3. Сумма Вашего вклада будет переведена в денежный эквивалент в самой системе - их можно будет тратить на эксклюзивные подарки, которые будут доступны только партнерам площадки.
  4. Для крупных партнеров - Исходный код программного продукта - "Творческая / серфинг / маркет социальной сеть - SwellSuns CMS" для внедрения ее в своей сфере деятельности.


С Уважением,
Разработчики студии WebCombo.