Мастеринг дебютного альбома "Rise Up" - проекта shoсky
Северск
Электронная музыка

Выберите вознаграждение


Меня зовут Влад и я пишу электронную музыку под псевдонимом Shocky. Перед вами проект по сбору средств на мастеринг дебютного альбома "Rise Up".


Мне 19 лет и я из Сибири. В 2004 году пошел в музыкальную школу. С тех пор началась моя жизнь в мире музыки. Однажды, мой друг показал мне отличную программу, в которой можно было писать свою музыку. Первое время я баловался, параллельно обучаясь в интернете, затем в августе 2013 приобрел Launchpad и уже серьезно начал заниматься музыкой. Кидал друзьям свои "шедевры", тем почему-то нравилось.

Осенью 2013 года я создал свою группу Вконтакте, в которую выкладывал свои треки и выкладываю до сих пор. Также в настоящее время являюсь участником двух групп, играющих Alternative Rock, Pop-Punk с электроникой. Мы постоянно выступаем на площадках Северска и планируем расширить поле своей деятельности до космических масштабов))

Не вижу себя нигде кроме музыки.


Деньги я собираю на мастеринг своего дебютного альбома, который будет называться "Rise Up". Мастеринг, который делаю в данный момент я, не сравнится с тем, что делают опытные ребята в студиях звукозаписи. Но есть одна проблема - эти ребята, мастеринг которых очень хорош, не могут делать его бесплатно, поэтому я прошу вас помочь мне в столь нелегком деле!

Указанной суммы должно хватить на мастеринг двухдискогого издания альбома, а также на печать дисков и реализацию вознаграждений.



Меня уже давно вдохновляет космос и необъятные, неизведанные просторы вселенный. Конечно когда-то мелькала в голове мечта стать космонавтом, но открыв для себя музыку я понял, что и не отрываясь от земли можно постигать космос)

Каждый раз, когда я смотрю на звёзды я испытываю манящее чувство неизвестности и вот уже несколько лет я пытаюсь выразить это чувство в музыке.

В альбоме, которым я планирую с Вами поделиться, будут собраны треки, при написании которых, я действительно вкладывал в них частичку себя: свои чувства, эмоции, воспоминания. Каждый трек - определенное послание-загадка, сигнал из космоса, который каждый расшифрует для себя по своему.

Мне ещё очень многому нужно научиться в этом деле, но я надеюсь, что с вашей помощью я выйду на новый уровень звучания и смогу поделиться своими композициями с большим количеством людей.


Спасибо, что уделили мне несколько минут. Я очень надеюсь, что у нас все получится! Мне действительна важна ваша отдача, она заставляет меня радовать вас новыми треками.