Книга детских сказок "Сказки с маминых дред"
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №32
09 сентября

Добрый день!

Прошло уже больше года с тех пор, как мы с вами сделали доброе дел - помогли "Сказкам с маминых дред" увидеть свет и найти своего читателя. Еще раз спасибо вам всем ха эту возможность и мощный толчок!

За нашим развитием вы можете следить в инстаграме @moms_dreadlock_tales, на Фейсбуке https://www.facebook.com/olga.vassilyeva.9 и Вконтакте https://vk.com/moms_dreadlock_tales

А я не могу не поделиться эти проектом c Бумстартера: http://goo.gl/Pq2OVg
Я не понаслышке знаю, как трудно собрать необходимую сумму и убедить незнакомых людей, что твой проект стоит потраченных на него денег. С наступлением декрета у многих происходят перестроения в мозгу) и хочется творить. Таня начала шить детские платья из натуральных тканей, и сейчас у неё небольшое производство в Серпухове. Ну сколько уже можно покупать разную китайскую непотребщину, когда под носом творятся такие дела?)

Новость №31
10 декабря

Друзья!

Наконец-то этот день настал! 27 декабря в 16:00 жду всех, кто в Москве, или будет проездом на презентацию "Сказок с маминых дред" в Букводом в парке Сокольники!

Вечер будет проходить в непринужденной дружеской атмосфере:
📖 чтение сказок
🎭 спектакль для маленьких зрителей
🍭 Чудесные угощения от Даши Захаровой
⭐ а по окончании презентации вас ждет мастер-класс от иллюстратора "Сказок с маминых дред" моей любимой Лизы Шелест (участие в МК платное)

Приходите, поддержать, послушать и поболтать) я буду оооочень рада всех видеть😘

P.S. И, конечно, на презентации можно будет забрать свой экземпляр книги и положить под 🌲 самым любимым🎁

Ну а тем, кто не сможет придти, мы отправим книгу почтой)

P.P.S. Если вы еще не оставляли запрос на дарственную подпись, то пора) Присылайте текст надписи на hollygan@yandex.ru


Новость №30
10 ноября

Дорогие друзья! На Бумстартере запущен замечательный проект. Это будет особенная книга, которую авторы создавали вместе с маленькими читателями и именно их иллюстрации будут в ней напечатаны

Присоединяйтесь и поддержите этот Добрый проект!

Вместе, мы сможем сделать мир немножко лучше!

Все подробности по ссылке:

https://goo.gl/KcEHP0

Все книги будут переданы детским домам и онкологическим центрам, с рисунками юных и дружелюбных читателей!

Новость №29
15 октября

Дорогие друзья!

Сразу хочу принести извинения за такую задержку по срокам получения вознаграждений! У издательств оказалась бурная пора и они просят отсрочки еще недели две...

Предыстория такова: сразу после удачного завершения проекта на Бумстартере мои тексты попали в руки известного литературного критика Лизы Новиковой. Она посоветовала мне обратиться в крупные российские издательства, публикующие детскую литературу, что я и сделала. А сроки рассмотрения у них велики: от 1 до 3 месяцев... Я вся как на иголках еще и потому, что подвожу всех Вас, тех, кто поверил в меня и мою книгу и поддержал в таком нелегком деле... Как только у меня появится какая либо информация - я сразу же отпишусь!..

А пока нам остается только ждать... И, чтобы скрасить это ожидание, я хочу пригласить всех, кто в Москве или будет 23-25 октября в столице, на Московский фестиваль книжной иллюстрации 2015 - Морс http://www.fairyroom.ru/?p=34281

23 октября с 14:30 до 15:30 я буду читать там "Сказки с маминых дред" и показывать спектакль для самых маленьких) Приходите, буду рада познакомиться!



Новость №28
27 августа

Дорогие друзья!

Компания Бумстартер перевела все средства, собранные на печать первого тиража книги "Сказки с маминых дред", на наш счет! УРА!!!

А между тем, мы ждем ответа от крупнейших детских издательств страны! Очень хочется, чтобы сказки нашли своего издателя и заняли достойное место на книжных полках и в сердцах маленьких читателей.

Мы будем держать Вас в курсе событий!

П.С. А вознаграждения за 300 и 500 скоро отправятся к своим обладателям!)