Стенд VALVe на Старконе 2015
Санкт-Петербург
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Привет! 

Мы - фанаты игр издателя VALVe. Мы поднимали красную мониторвку вместе с Гордоном Фрименом, думали портально вместе с Челл, боролись с террористами в перестрелках CounterStrike, толкали вагонетку вместе с Пулеметчиком и Медиком в Team Fortress 2 (и осваивали командную игру в TF 1), радовались победам в Dota 2 и болели за киберспортивную сборную. Все мы надеемся увидеть заветную "3" после названия игры. 

Старкон - один из крупнейших российских конвентов, на котором фанаты могут представить стенд от любимой вселенной. Наша цель - достойно представить фанатов игр VALVe и обеспечить им интересную программу на все три дня проведения конвента. 

Примерный внешний вид стенда 

Мы решили собрать на стенде самые разнообразные занятия, способные увлечь и опытного, давнего фаната VALVe, так и новичка. Это - часть планируемой программы:

- Разнообразные мини-конкурсы на ловкость и реакцию: построить башню из кубиков-компаньонов, попасть крендельком хлеба в любимое ведро Солдата, найти детали портальной установки

- Выступления на стенде: мы приглашаем актеров озвучки наших любимых игр, а так же специалистов по выживанию (для подготовки к спасению во время зомбиапокалипсиса), киберспортсменов, художников по концепт-артам

- Интеллектуальное сражение в "Своей игре" на знание вселенной любимых игр проводит золотой медалист "Кубка городов" Что? Где? Когда?

- Мастер-класс по раскрашиванию заготовок турелей из Portal с небольшим рассказом о камуфляжной раскраске в реальном мире и в Portal проведет художник по концепт-артам

- И, разумеется, фотоугол для того, чтобы сфотографироваться в антураже стенда с косплеерами по любимым играм VALVe

Кроме того, на стенде будет обеспечивать вкусную поддержку петербургский бар BLACK MESA, широко известный среди фанатов игр Half Life и Portal, и его безалкогольные коктейли, а наши друзья устраивают на стенде продажу тематических сувениров на любой вкус. 

Нам очень потребуется даже самая небольшая материальная поддержка для воплощения этих планов в жизнь. Собранные средства будут использованы для обеспечения приезда приглашенных актеров озвучки, на стройматериалы для стенда, на доставку материалов на Старкон, на приобретение заготовок и материалов для мастер-классов. 

Если вы неравнодушны к играм VALVe так же, как и мы - поддержите этот проект!