Настольная игра Инвестиция
Томск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №6
08 июня

Возможность изучать навыки - одна из главных фишек игры Инвестиция, которая отличает ее от Монополии и прочих аналогов. Всего их 12, расскажу о некоторых.

1. Карьерный рост - один из самых востребованных навыков. Очень выгоден для игры на внешнем круге, ведь с каждым пройденных кругом зарплата становится все выше! Через 10 кругов окупается. Через 50 кругов эффект сумасшедший :)

2. Дипломатия - навык, изучив который, игрок способен перевернуть игру. Умение почувствовать момент, когда стоит изучить дипломатию характеризует сильного игрока. Ведь порой для успеха не хватает всего одного предприятия, которое как назло принадлежит соседу. Так почему бы его не выкупить? :)

3. Тотальный контроль - навык, призванный ускорить торжество самого сильного игрока! Сложность игры Инвестиция в том, что до определенного момента развивать отрасль до монополии сложно и невыгодно. Но именно тот игрок, кто сможет первым развить две монополии и изучить Тотальный контроль, имеет наибольшие шансы на победу! Как говорится, лови момент :)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.