Развивающий центр для детей и их родителей
Самара
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №4
06 октября

Поддержим первый проект наших друзей из Тамбовской области «Здоровый сон для одиноких стариков.» (ссылка на проект https://boomstarter.ru/projects/fond68/zdorovyy_son_dlya_odinokih_starikov)


Молодой благотворительный фонд «ПРЕОДОЛЕНИЕ» занимаемся тем, что всеми силами помогает одиноким пожилым людям и инвалидам преодолевать социальную пассивность, безысходность в современных условиях с бешеным ритмом жизни, что ими часто трудно переживается.


Нигде люди старшего поколения не испытывают такую не хватку внимания, как в специализированных для пожилых людей медицинских учреждениях, домах престарелых и ветеранов. И самое главное, что никто от этого не застрахован. В помощь этим людям был создан этот замечательный проект.


Каждая поездка в отделения (дома престарелых) – это решение одной проблемы и выявление следующей. В этот раз фондом было решено обратиться к общественности за помощью в реализации проекта по закупке постельного белья в отделения, которого всегда мало и оно очень быстро приходит в негодность. Поддержим молодой фонд в добрых начинаниях и будем надеяться, что это маленькое начало больших добрых дел и мы сможем ещё ни раз принять участие в проектах этой региональной благотворительной организации.





Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.