Футбольный клуб "Олимпия"
Иркутск
Спорт

Выберите вознаграждение

Добрый день,уважаемые друзья! Меня зовут Роман Рябоконь,мне 30 лет,женат,имею троих детей. Планируем с другом в сентябре 2015 года открыть футбольный клуб для детей 7-12 лет с дальнейшим расширением.

Не буду нагружать Вас лишней информацией,более подробно отвечу на ваши вопросы по e-mail :rom1908@rambler.ru,fc-olimpia2015@mail.ru,либо по скайпу.

Кратко о клубе:

Наш клуб будет работать при шести общеобразовательных школах Ленинского района г.Иркутска (порядка 120 детей по предварительной записи). В процессе занятий будут использоваться все современные методы подготовки спортсменов высоко уровня,также дети будут посещать недавно построенный бассейн. Наиболее одаренные ребята будут направляться в лучшие школы России для совершенствования своего мастерства игры в футбол.

Группа начальной подготовки будет будет прививать детям 7-11 лет любовь к спорту и подвижным играм,воспитывать в детях дисциплину,дружбу,здоровый образ жизни,правильное питание и режим дня, мы не хотим лишать их детства и требовать результат.

Команда 12 летних целенаправленно будет готовиться к участию в городских,региональных и всероссийских соревнованиях.

В настоящее время участвуем в благотворительных турнирах в качестве судей и тренеров для дворовых команд.



Турнир посвященный Дню защиты детей:

Вот я в качестве судьи :)

И мой боевой товарищ :)

Кроме того,огромное внимание будет уделяться родителям воспитанников,проведению совместных спортивных и культурных мероприятий,чтобы родители не просто знали,что их ребенок чем то занят,но и принимали в этом активное участие,укрепляя тем самым связи внутри семьи.

Так же,под эгидой клуба,будут проводиться дворовые турниры по футболу,баскетболу,волейболу и шашкам для широких масс населения.

Конечно, у нас в городе есть футбольные школы,но все они расположены в центральной части города. В нашем,Ленинском районе,активно ведется застройка,строятся детские сады и школы, а вот с секциями проблемы и дети заняты кто чем,организованный досуг не спланирован.

У нас есть огромное желание и время заниматься с детьми,но нет финансовой возможности

Обращались к депутатам,отправляли коммерческие предложения фирмам..... но :))



Уважаемые друзья,призываю Вас поддержать наш проект,со своей стороны обязуемся всячески освещать наш проект,ответим Вам на любые интересующие Вас вопросы и т.д.

Ваши средства пойдут на:

  • Оплата госпошлины для открытия автономной некоммерческой организации (4000 рублей)
  • Открытие расчетного счета
  • Получение тренерской лицензии категории "С" в городе Омске в июле 2015 года. (стоимость одной лицензии 15 000 рублей + дорога)
  • Покупка необходимого спортинвентаря (мячи,манишки,фишки и другое) - основная статья расходов.

После регистрации в качестве автономной некоммерческой организации,нами будет проведен турнир детей с вручением приглашений к занятиям.

После торжественной церемонии открытия будет осуществлена информационная поддержка:

  • создание группы "ВКОНТАКТЕ"
  • создание канала в "You Tube"
  • размещения афиш с указанием даты и времени матча основной команды клуба.
  • сотрудничество с сайтом "Иркутск-футбол.ру"


Всем огромное спасибо,надеюсь покатаю Вас по городу и свожу на Байкал :)