Съемка короткометражного игрового фильма "Любящее сердце"
Санкт-Петербург
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Здравствуйте все, кто любит кино!

Меня зовут Ксения, я выступаю режиссером фильма “Любящее сердце”. Я выбрала этот замечательный рассказ Артура Конан Дойля, потому что в нем отражены простые истины и ценности, которые должны присутствовать в современном кино. Это история о любви, верности, нежности, о семейных ценностях. Два человека случайно встречаются на берегу моря. Молодой врач и старик.Четыре дня и вся жизнь…

Проект будет оправляться на  кинофестивали, как отечественные, так и зарубежные.

Оператором-постановщиком фильма выступает Илья Клюжин. Фильмография Ильи насчитывает много работ, среди которых можно выделить картины: 

Intro (2007)
Верую!(2009)
8марта (2009)
Амитенс (2009)
Вмоем магазине (2009)
Реанимация (2013)

Для фильма  написан сценарий, создана раскадровка. Художник Мария Кузнецова выполняет эскизы костюмов.


На данный момент проводится кастинг актеров на главные роли, а так же выбор натуры. Съемки планируется осуществить в Санкт-Петербурге, на финском заливе, богатом красивой природой, которая передаст настроение произведения.

Cредства, которые мы собираем, нужны для оплаты проезда до Санкт-Петербурга, так как не все участники съемочной группы живут в этом городе, для аренды съемочного и звукозаписывающего оборудования, на монтажно-тонировочные работы после съемок, включающие монтаж, цветокоррекцию, работу со звуком и записью музыки. 

Фильм будет готов в конце августа. Вознаграждения будут отправлены в августе-сентябре 2013 года.