Музыкальная передача, доступная для талантливых людей
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Как известно, талантливые люди, истинно талантливые, и тем более молодые люди, часто не богаты. На экран, который является в наши дни одним из главных средств, ведущим в мир признания и востребованности, в мир успеха, говорят, что без денег или ещё чего (все понимают о чём речь). Войти не реально, без связей попасть на экран не возможно.

Но как талантливому человеку, который не имеет больших денег, показать своё искусство людям? Чтобы предоставлять талантам такие возможности был придуман проект музыкальной передачи, передачи, в которой может участвовать любой талантливый человек, любой исполнитель. Формат передачи позволяет быть всем стилям в эфире данной программы, кроме шансона. Чем шансон попал в немилость? Нет, шансон не впал в немилость организаторов. Просто для стиля шансон есть своя аудитория, своё радио и свой телевизионный канал.

Этот проект, доступной телевизионной передачи, в которой может участвовать любой желающий исполнитель, в любом стиле, будет запущен на 8 канале. Автор идеи доступной народной музыкальной передачи, продюсер 8 го канала Игорь Калёнов. 8 канал спутниковый и кабельный. По исследованиям агенства Геллап аудитория 8 канала составляет 20 млн человек, покрытие-вся Россия. Если у артиста нет ролика, он создаётся на базе 8 го канала. Если у исполнителя есть ролик, прекрасно. Если исполнитель исполняет каверы, то только он несёт ответственность за авторские права. В остальном полная свобода авторам –исполнителям.

Рабочее название музыкальной передачи "музыкальный салат"

Я являюсь исполнительным продюсером и организатором проекта. Нужны средства для аренды оборудования и предоставления эфирного времени, средства на зарплату сотрудников данного проекта. Он авторский. Через месяц после запуска программы проект сам начнёт себя окупать. Уже есть много заявок от исполнителей для участия в этой передаче. "Музыкальный салат" будет выходить 5 раз в неделю на 8 канале. Одна передача в неделю будет посвящена детскому творчеству.