Граф Онлайн
Россия
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение


Что собираемся разрабатывать?

Сервис Граф Онлайн — это сервис по теории графов. Проект уникален и поможет в изучении теории графов и решении множества, казалось бы, не связанных с этой областью задач.

Что уже умеет мой сервис?

Наш проект уже умеет многое: создавать и визуализировать граф, искать кратчайший путь и искать компоненту связности. Я развиваю сервис уже около года, начиная с участия в RussianDevCup 2014.

Как я хочу прокачать сервис?

Основываясь на отзывах пользователей, я выделяю 3 основных улучшения сервиса на данном этапе.

Улучшение дизайна

Хочу сделать дизайн понятнее, он должен быть более адаптирован под смартфоны и планшеты.

Персонализация

Для настройки стилей, сохранения графов или результатов расчёта необходим личный кабинет пользователя, откуда он сможет получить доступ к своим работам. Поэтому я хочу сделать проект ближе к пользователю.

Алгоритмы — наше всё

Поиск максимального потока, критического пути, Эйлерового цикла и многие другие алгоритмы необходимы пользователям, чтобы производить расчёты.

Почему я смогу это сделать?

Около 10 лет назад я начал разрабатывать программу Графоанализатор и много лет развивал этот проект, взаимодействовал с пользователями. Но с развитием Интернет-технологий я запустил сервис Граф Онлайн. Создавая этот сервис, я использовал опыт работы над Графоанализатором и реализовал многочисленные советы пользователей. Вот некоторые из отзывов:

  • Отличная программа! Спасибо Вам большое!
  • Прекрасная программа. Хотелось бы, чтобы можно было задавать буквенные веса в графах (а алгоритмы необязательно чтобы работали на этих графах)
  • Great Application, I Love it
  • Программа - замечательная и удобная. Мне очень пригодилась в учебе. Спасибо вам!
  • Очень хорошя и удобная программа, дружественный интерфейс,
  • и многие, многие другие…. (орфография и пунктуация сохранены)

Уже сейчас вы можете посетить наш сервис и посмотреть, что он из себя представляет: http://graphonline.ru

А почему краудфандинг?

Для реализации всего задуманного у меня одного уйдёт очень много времени. Оплата труда разработчиков стоит денег, а качественная разработка стоит немалых денег. Краудфандинг мне кажется самым правильным методом финансирования проекта на данном этапе. Если получится собрать сумму, то проект действительно нужен и полезен, и тогда появятся силы и желание его развивать. Не хочется портить проект размещением рекламы, для платной подписки необходим уникальный функционал, который будет полезен не только с академической точки зрения, но и для бизнеса.

Если вы не можете помочь материально, то всегда можете рассказать о нашем проекте друзьям или разместить информацию в социальных сетях: В Контакте, Facebook, Twitter.

Куда пойдут деньги если мы соберём 190 000?

Кратко наша смета выглядит так:

  1. Переработка дизайна и адаптация под мобильные устройства — 25 000 р.
  2. Разработка личного кабинета пользователя с поддержкой кастомизации, сохранения, функционала для vip пользователей — 60 000 р.
  3. Добавление новых алгоритмов (поиск критического пути, максимального потока, эйлерова цикла, гамильтонова цикла, минимального оставного дерева, максимального клика) — 60 000 р.
  4. Налоги, куда без них.

Куда пойдут деньги, если мы соберем 190 000+?

Если мы соберем больше денег или работы пойдут быстрее запланированного, то вас ждёт настройка стилей для вершин и дуг, лучшениe рабочей области (например, масштабирование), улучшение справки.

Куда пойдут деньги если мы соберем 400 000+?

Ну вы даёте, теперь наш сервис станет самым лучшим. Добавим ещё больше: визуализацию работы алгоритмов, решение типичных задач.

Вознаграждение

Спасибо, что вы дочитали до конца. А теперь наши комплименты.

Открытки

Открытки с видами Кёнигсберга и благодарностью от меня. Вы спросите почему Кёнигсберг? А как вы думаете где Эйлеру пришла идея задачи о мостах Кёнигсберга?


Футболки с красивым принтом на ваш выбор. Также они могут быть разных цветов: белая, чёрная, зелёная, красная, синяя и серая.


Доступ к бете - попробуйте первым новые функции нашего сервиса.


Войдите в состав нашей команды, помогите нам выбрать дизайн и наиболее важные функции.


Получите VIP-аккаунт на всю жизнь.

Преимущества VIP-аккаунта:

  • создание графа с числом вершин до 1 000 (для обычных пользователей ограничение 100);
  • неограниченное число сохранённых графов;
  • возможность полной настройки визуализации вершин и дуг;
  • выделенный vip сервер для расчёта алгоритмов.

Хотите, чтобы пользователи среди примеров графов видели граф, названный вашим именем? Или название вашей компании? Мы можем это устроить.


200 р — Спасибо, спасибо. Мы пришлём вам открытку с благодарностью с видами Кёнигсберга.

300 р — С вашей помощью мы сделаем это. Почта России доставит вам открытку с благодарностью и одну открытку на выбор, которую вы сможете отправить вашему другу. Вы попадёте на страницу благодарности.

500 р. — Спасибо огромное. Ждите открытку с благодарностью и 3 открытки с видами Кёнигсберга на выбор для ваших друзей. А ещё вы попадёте на страницу благодарностей и получите инвайт для бета-тестирования сервиса.

1 000 р (предложение ограничено) — Спасибо за такую неоценимую помощью. Мы пришлём вам открытку с благодарностью и футболку с красивым принтом. А также вы попадёте на страницу благодарности крупными буквами и получите инвайт для бета-тестирования.

2 500 р — Спасибо, мы потратим ваши деньги с умом. Мы благодарим вас и высылаем футболку с красивым принтом на ваш выбор. А также инвайт для бета-тестирования, пожизненный VIP-аккаунт и благодарность большими буквами на странице благодарности.

5 000 р (предложение ограничено) — Спасибо, спасибо, спасибо и ещё раз спасибо. Теперь вы обладатель пожизненного VIP аккаунта. А ещё сможете принять участие в выборе нового дизайна и бета-тестировании, кроме того благодарность огромными буквами на сайте.

10 000 р (предложение ограничено) — Царская благодарность вам. Пожизненный VIP-аккаунт теперь ваш, а также на сайте появится пример графа, названный вашим именем, благодарность, написанная огромными буквами.