Эксклюзив для Каждого!
Новосибирск
Дизайн

Выберите вознаграждение

Приветствую Всех, Друзья!

Данный проект понравится всем тем, кому надоело видеть вокруг себя однообразные и так похожие друг на друга вещи. Будет по душе людям, желающим выделиться, в хорошем смысле этого слова, при этом оставаясь самим собой!


О проекте:

Основная цель моего проекта дать возможность всем людям порадовать друг друга, и, конечно же, самих себя, неповторимым аксессуаром. Это еще один из способов самовыражения. Казалось бы, это мелочь, кулон на шею или панель на смартфон, но в то же время из мелочей получается законченный образ и завершенность стиля, характеризующего Вас.

История проекта:

На протяжении последних нескольких лет, я стал замечать, что все меньше вещей и событий вокруг, меня удивляют. Хотелось даже незначительного разнообразия. И я случайно обнаружил сайт, где можно было заказать обыкновенные футболки с забавными надписями и картинками, которые выбирали сами заказчики. Эта идея показалась мне очень интересной, иметь, на первый взгляд, обычную вещь, но которую не перепутаешь ни с какой другой. Я решил с конкретизироваться на другом виде товара. Металл - самый прочный материал, с которым мы чаще всего сталкиваемся в бытовых условиях. Всевозможные украшения, телефоны, плееры, автомобили и аксессуары к ним, в основном сделаны из метала. Все эти вещи можно сделать необычайно красивыми и запоминающимися. Например, изменить цвет, покрыв хромированной краской, и выгравировать подходящую надпись или узор.

Абсолютно у каждого есть возможность спонсировать этот проект, тем самым обрадовать себя или своих близких приятными вознаграждениями.

Пример работы гравировального станка:

Например на дисках, может быть абсолютно любая надпись.

На смартфонах

И бытовую технику возможно необычно преподнести

Пример работы станка для хромирования:

Возможен любой цвет

Почти все материалы поддаются хромированию

И реставрации



На что пойдут деньги:

1. На создание небольшого предприятия, где каждому будут предоставлены качественные услуги по обработке почти любого изделия. Включает в себя: аренду помещения, оформление необходимых документов, покупка расходных материалов и т.д.

2. На создание сайта, благодаря которому, в дальнейшем, будет удобнее получить всю информацию о моих услугах.

3. Отправка вознаграждений всем спонсорам.

4. На налоги.


Первопричина создания проекта - это желание предоставить каждому человеку возможность раскрыть себя, быть оригинальным и нестандартным. И абсолютно каждый, кому помогли, ищет возможности, чтобы помочь другим.

Безусловно, я мог и просто открыть интернет магазин и продавать разные изделия, но тогда чем же я отличаюсь от всех остальных магазинов? Но главная задача в том, чтобы создавать качественные вещи, учитывая все интересы заказчика. И чтобы каждый, кто приобрел тот или иной товар, был рад немного больше, чем если бы приобрел нечто похожее в другом месте. Так как купленное изделие идеально подходит для конкретного человека.