Фотовыставка "Простые святые" социальный проект.
Владимир
Концептуальное искусство

Выберите вознаграждение

Я предлагаю заглянуть в глаза людям, изображенным на портретах, и увидеть в них ту теплоту и человечность, которую порой мы забываем проявлять друг другу. Я хочу, чтобы вы вдохновились этой идеей, прониклись духом творчества и почувствовали, что красота, искренность, воля в каждом из нас.

Персонажи, которых я изобразила в своих работах - это люди, являющиеся олицетворением света, добра и безграничной веры. Люди, которые жили во благо других, забывая о себе. Люди, поступки которых помогали окружающим и зачастую приносили страдания им самим.

Но все же это люди. Простые люди.
Святые люди. Простые святые.

Фотовыставка «Простые святые» – это мое видение самых известных библейских персонажей.

Современные технологии и ритм жизни, будничная суета и житейские проблемы отвлекают нас от самого главного – от самих себя. В последнее время вы можете наблюдать несколько депрессивные тенденции в искусстве. Но я считаю, что мы, люди искусства, должны нести человечеству светлые образы и идеи. Мои работы - это мой вклад в

Помогите мне реализовать мою идею и запустить выставку!

Александра Благинина

это эксклюзивная коллекция фотографий из 20 фотографий, иллюстрирующих библейские сюжеты, содержание которых раскрывает остроактуальные и востребованные темы в нашем обществе. На выставке представлены портреты самых известных библейских персонажей и иллюстрации к великим событиям из истории христианства.


Фотографии создают впечатление необычайной реалистичности и сопричастности к знаковым эпизодам, отраженных в Библии. Фотовыставка

«Простые святые» создана для того, чтобы воздать должное безграничной и непоколебимой силе духа человека.


Выставка проходит с 28 августа по 27 сентября во г. Владимире по адресу

ул. Большая Московская, 59.

Муниципальное автономное учреждение культуры "Выставочный центр"


В рамках выставки проводится благотворительный аукцион.

Все средства, полученные с аукциона, перечисляются в

благотворительный фонд «Подари жизнь».


Брендированные часы

Цифровая фоторамка Rekam Deja View SL770

Монопод для селфи проводной

Поддержите проект и помогите в осуществлении моей мечты, и мир по-новому сможет увидеть библейские сюжеты сквозь призму фотоискусства!