Телефон — это сайт.
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Зачем платить за бесполезные американские домены, запоминать множеством логинов, паролей, email, когда есть международные телефонные номера.

Как обращение к телефонистке превратилось в телефонный номер, так интернет коммуникация неизбежно станет простым набором 11 цифр.

Что это значит?

Телефонный номер лучший идентификатор и должен отвечать за всю коммуникацию. Практически на этой идее создан многофункциональный инструмент, личный интернет офис (сайт) из авторских видео ссылок с описанием. Ведь если интегрировать телефонный номер в интернет больше не понадобится запоминать множество безобразных сочетаний логинов, паролей, email, доменов. Что значительно ускорит и упростит коммуникацию, а значит, улучшит наше общение.

Практически это уже существует, сайт с вашим телефонным номером уже есть на www.profsbit.ru заполните его.

Но дальнейшее развитие требует глобальной интеграции и большой доработки.

Как бы странно это не звучало, но вы можете участвовать в инновации мирового масштаба, и делать новый мир свободной от языковой разобщённости ведь цифры знают во всем мире!

Представьте свою жизнь без цифр, а ведь когда то примитивный мир жил без них. И просто не мог посчитать друг друга. А сейчас буквы в идентификаторах как не странно мешают нам передавать информацию.

Хотя решение и было найдено давно, но чьи то, амбиции сделали шаг назад к языковой идентификации, хотите стать частью прогресса и преодоления непонимания. Тогда поддержите проект цифровой идентификации.

Поддержите проект - это очень просто, достаточно одного СМС сообщения. Просто нажмите "Выбрать" на понравившемся Вам вознаграждении и следуйте инструкции (также можно использовать банковскую карту и другие платежные системы).

Кто-то сказал мир цикличен, значит возврат к цифре неизбежен.

Стало быть, это уже лишь вопрос времени - не сегодня, так завтра это открытие снова вернет свои позиции и станет частью новой реальности. Но мы считаем, что именно Россия, с учетом ее многонациональной природы должна вернуть эту технологию и технически усовершенствовать её.

А теперь, давайте обо всем по порядку...

Кто я и почему для меня это важно.

Позвольте для начала пару слов о себе, т.к. наверное у каждого возникает вопрос, кто же продвигает эту интеграционную идею. Впрочем, как говорили древние " Цифра - это идея, равная факту"


Я закончил юриспруденцию и знаю, что надежней и понятней цифры факта нет. Также я уроженец многонациональной семь, страны и планеты. И считаю что наука меж национальна, язык её математика. И как бы это не искажалось, миром правят цифры!

На сегодняшний день мы понимаем, что без цифры нет прогресса. Значит, мы должны вернуть именно его.

Цель проекта.

Создать многофункциональный инструмент, личный интернет офис (сайт) из авторских видео ссылок с описанием. Идеально интегрировать телефонный номер в интернет, чтобы через адресную строку можно было легко попасть в личный виртуальный офис, и любая поисковая машина находила личную коммуникационную страницу по номеру телефона, что ускорит доступ к интерфейсу и различным видам связи. Заменить внутренний телефонный справочника, на глобальное коммуникационное приложение.

Кому это нужно?

Не поверите, но на самом деле это может решить проблемы связанные с проблемами занятости населения земли. Ведь чем ближе мы общаемся друг с другом, тем больше взаимодействуем, то есть делаем какое то, совместное дело.

А теперь представьте, что все жители земли имеют возможность принять участие, в любом посильном для них деле, то есть не работодатель выбирает вас, а вы работу.

Невероятно, но это возможно! Выберите сумму вознаграждения и вместе мы сможем построить новый постиндустриальный мир планетарного масштаба!

Немножко истории.

Элмон Браун Строуджер создал первую в мире автоматическую телефонную станцию (АТС), чем заслужил титул «отца всех АТС». Он же является также изобретателем номеронабирателя. Что отправило в прошлое телефонисток.

Международный союз электросвязи — международная организация, определяющая рекомендации в области телекоммуникаций и радио, а также регулирующая вопросы международного использования радиочастот (распределение радиочастот по назначениям и по странам). Основан как Международный телеграфный союз в 1865 году, с 1947 года является специализированным учреждением ООН

Так возник международный телефонный номер.

Заметьте интернет тоже электросвязь.

А теперь к делу.

К счастью, сегодня мы обладаем не только теорией, но многолетней практикой и можем смело утверждать. Что телефонный номер лучший идентификатор и должен отвечать за всю коммуникацию.

Что дальше.

В силу особенностей технологии, для интеграции телефонного номера в интернет сети необходимо разработать новые технические решения, что создает определенные финансовые трудности в продолжении проекта.

Кроме того, эта технология требует работы с большими (если не сказать гигантскими) базами данных, для чего требуется штат квалифицированных сотрудников.

Именно поэтому мы решили обратиться к краудфандингу, попробовать найти единомышленников, чтобы в последствии привлечь широкую общественность к проекту.


Указанного бюджета конечно не достаточно для полного внедрение столь масштабного проекта.

Но на текущем этапе нам необходимо доказать работоспособность и востребованность данной технологии, привлечь более широкий научный и инвестиционный круг в проект. А это возможно только при непосредственном вашем участии.

Для этого мы просим участвовать в проекте, уже сейчас, заполнять свои офисы (сайты) на www.profsbit.ru. Прилагать усилия к другим, возможно, нам не известным методам привлечения партнеров.

Учитывая уже сделанные вложение, и при вашей поддержке, нам удастся сделать довольно хорошо работающий телефонный идентификатор в интернет уже к концу 2015 году!

Сограждане поддержать русский проект, весь интернет через телефонный номер можно здесь.

Испытайте чувство гордости за личный вклад в победу над американской интернет монополией.

Насладитесь интернет сайтом с адресом своего телефона.