Счастье не имеет Национальности
Санкт-Петербург
Мероприятия

Выберите вознаграждение

"Чтобы поверить в ДОБРО, нужно начать ДЕЛАТЬ его."
Лев Толстой

Здравствуйте, дорогие Друзья!

Меня зовут Евгения Лагуна. Я актриса, певица. Хочу рассказать Вам о своем проекте, который успешно прошел уже в нескольких точках земного шара и сейчас начинает свое шествие по России.

Мой проект крайне нестандартный. Скажу более, такое происходит ВПЕРВЫЕ за всю историю человечества. Прежде всего, этот проект необычен тем, что включает в себя широкий диапазон всех человеческих эмоций, начиная от слез безысходности и полного отчаяния, заканчивая наслаждением от красоты шедевров мировой музыки...

Мой проект для Вас! Он предназначен для КАЖДОГО, кому известно слово "МАМА"...


С 21 августа по 21 ноября 2015 года в г. Санкт-Петербурге пройдет Большой Марафон в рамках Всемирного тура Мировых Звезд в поддержку детей-сирот

“Счастье не имеет Национальности”.

Главная цель Всемирного тура: помочь детям-сиротам найти свою новую и счастливую семью.

В течение 3 месяцев участниками Марафона станут несколько десятков тысяч детей, живущих в детских домах и интернатах Ленинградской области. Для них будут проведены: Концерты красивой музыки, Мастер-классы по вокалу, Мастер-классы по актерскому мастерству, в которые входят:

- Приобщение всех желающих детей к разучиванию красивого музыкального репертуара, не требующего предварительной подготовки.

- Награждение особо талантливых детей Медалями от программы “Поющая Звезда”.

- Музыкально-обучающие диски по моей специальной методике детям в подарок.

Также для детей будут проведены лекции на темы: “Возрождение Мечты”, “Поверь в себя”, “Как стать Звездой”, “Раскрытие талантов и способностей”

На ежедневных мероприятиях в течении трех месяцев дети получают то, что уже никто и никогда не сможет у них отнять: багаж в виде знаний, умений, развития своих способностей и талантов, которые теперь останутся с ними уже НАВЕЧНО. Но основная цель все еще впереди...

21 ноября 2015 года Заключительным аккордом трехмесячного Марафона станет итоговый Гала концерт с большим симфоническим оркестром на одной из самых престижных и новых площадок Санкт-Петербурга - Сибур Арене для 7 тысяч жителей страны.

Вместе со мной, участниками заключительного концерта станут также дети! Те самые, с которыми я буду проводить занятия в течение предыдущих трех месяцев, отбирая среди них самых талантливых и способных. Они споют на сцене вместе со мной и большим живым оркестром. Как самые настоящие артисты, юные звезды будут петь сольные номера, красивые дуэтные партии, а на некоторые произведения выйдут целыми группами или большим хором в 500 человек.

Семь тысяч зрителей увидят этих детей лицом, - какие они красивые и талантливые, добрые, искренние и веселые, горящие желанием по-настоящему любить и быть по-человечески любимыми.

Подобные теплота и трогательность растворяют даже самые черствые души и пробуждают даже “уcнувшие” сердца. Именно это и есть конечная цель Всемирного тура в поддержку детей-сирот - позволить проснуться душе человека и помочь каждому заглянуть внутрь своего сердца: а не найдется ли в нем немного места и тепла, чтобы обогреть ребенка, который оказался в этом мире один без любви и ласки, и которому так необходима наша любовь и вера, чтобы достичь своих целей и больших Побед. И в действительности совсем неважно, кто это будет - девочка или мальчик, какого цвета его кожа, и насколько раскосые у него глаза. Ведь, прежде всего, дети - это СЧАСТЬЕ, а счастье, как известно, НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ИМЕЕТ...

По окончанию Марафона происходят самые настоящие чудеса - этих детей начинают брать в семьи.

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ПРОЕКТА

"Половину своей жизни я посвятила работе с детьми из детских домов и интернатов. Специально для них я создала Детскую музыкальную программу "Поющая Звезда".

В 2013 году ко Дню Защиты Детей я выпустила фильм-клип "Мамочка" на актуальную тему усыновления детей из детских домов. Фильм отчасти является моей личной автобиографией, это моя настоящая история, рассказывающая о детях, не знающих теплоту материнского сердца.

После появления фильма-клипа «Мамочка» на экранах и в интернете, люди с разных концов Земли буквально забросали меня письмами с просьбами помочь им в усыновлении ребенка в свою семью. И с тех пор я стала им помогать..."

СКОЛЬКО НУЖНО СОБРАТЬ ДЕНЕГ И ДЛЯ ЧЕГО?

Проект огромный. 12 лет я делала это фактически в одиночку, за это время проект сильно разросся, и сейчас мне уже просто не обойтись без Вашей помощи. В данный момент мне нужно собрать 1 миллион 293 тысячи 600 рублей для записи и тиражирования музыкально-обучающих CD для детей в количестве 30 тысяч экземпляров (часть из этих дисков получите и ВЫ, мои дорогие Друзья) и для пошива костюмов ангелочков для детей в количестве 500 штук, которые выйдут выступать вместе со мной на большую сцену 21 ноября 2015 года.

Музыкальный диск в пластиковом боксе с полиграфией: Детская программа "Поющая Звезда".

576000 = 30000 шт. х 19,2 руб/шт. (стоимость изготовления одного диска)

57600 - 10% (комиссия Банка и Boomstarter)

600000 = 500 шт. х 1200 руб/шт. (стоимость пошива одного костюма ангела)

60000 - 10% (комиссия Банка и Boomstarter)

ИТОГО: 1293000.600 рублей

Проект, ПРАВДА, ОЧЕНЬ большой!

Поэтому, если мы соберем бОльшую сумму, эти деньги сразу пойдут на саму организацию данного трехмесячного Марафона: аренда залов и технического оборудования для проведения 50 детских программ "Поющая Звезда" и концертов для детей, аренда автобусов для перевозки огромного количества детей, закупка призов и подарков, изготовление именных медалей "Поющая Звезда".

Я знаю, что сейчас Вам трудно представить, какое БОЛЬШОЕ ДЕЛО Вы сделаете, когда внесете свой вклад в проект, но... поверьте, то душевное тепло и та радость, которую Вы подарите детям в детских домах, бесценна(!!!) и ВАШ ВКЛАД обязательно вернется вам трехкратной сторицей! А когда многие из этих детей, благодаря Вашей помощи, найдут свою новую и счастливую семью, Вы позволите ребенку, наконец, УЗНАТЬ, что такое слово "МАМА"...

Так давайте начнем делать добро, чтобы его в нашем мире было больше!

Внесите свой вклад сегодня!

А со своей стороны я приготовила Вам памятные вознаграждения за Вашу решительность и доброе сердце. СПАСИБО ВАМ!

ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СЕБЕ ДИСКИ, КОТОРЫЕ Я БУДУ ВАМ ВЫСЫЛАТЬ:

Спасибо ВСЕМ, кто ознакомился с моим проектом!

Ни один человек не может стоять в стороне от битвы, как зритель, гадая, кто же победит. Решается не что-нибудь, а ЕГО судьба: будет ли он в будущем жить достойно или будет трусливо прятаться от лучей дневного света? Так давайте же вместе ИЗМЕНИМ этот мир. Вы действительно МОЖЕТЕ изменить мир. Люди со всех сторон убеждают Вас в том, что это невозможно, но они так говорят именно потому, что вы можете это сделать.

Это мое САМОЕ любимое произведение. Оно называется "Canto Della Terra", что в переводе означает "Песня Земли", и, на мой взгляд, как нельзя лучше отражает суть того, что мы с Вами делаем - стараемся сделать этот мир чуть лучше, чуточку добрее и красивее.

Я дарю эту мою песню лично КАЖДОМУ из Вас...

С любовью, Евгения Лагуна