Танцевальная школа от команды Abzats Crew
Санкт-Петербург
Хореография

Выберите вознаграждение

Цель проекта - создать уникальную танцевальную школу с бесплатным обучением и социальными льготами для детей! Вести всестороннее внешкольное развитие и выставляться на крупных Всероссийских и мировых чемпионатах.

Планируется открыть школу состоящую из 3-х танцевальных залов, зоны отдыха, раздевалок и душевой. Расписание дня будет составляться исходя из возможности посещения учеников школ и студентов учебных заведений. Располагаться школа будет в центральном районе, в удобном и доступном месте. Открытие планируется на конец августа 2015-го года.

В Петербурге есть много раскрученных танцевальных школ предлагающих широкий спектр услуг за кругленькую сумму. Спортивные секции, кружки по моделированию, танцевальные студии, все они обрели красивые логотипы, большие рекламные компании, но потеряли ту душу и атмосферу которой обладали еще 10 лет назад. Наша команда способна это изменить и обязана взять на себя ответственность за внешкольное развитие молодежи! Мы верим в то, что новое поколение способно мыслить глобально и всегда поднимать свою точку зрения, расширяя горизонты!

Вырученные деньги мы собираемся потратить на ремонт танцевальных залов. При возможности и успешном развитии проекта, хотели бы так же обеспечить залы качественной музыкальной аппаратурой.

Спасибо всем и каждому, кто примет участие в данном проекте.

Всем мир! Продолжайте развиваться и верить в себя!