Календарь street art искусства
Владимир
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Привет и здравствуй!

Нас зовут Никита и Георгий, а это наш первый опыт в данной сфере.И мы надеемся успешно реализовать данный проект и радовать вас нашими новыми идеями.

Само искусство стрит арта стало набирать обороты в наше время и не всем известно, что художники создают величайшие творения, которые удивляют не меньшем чем работы Пабло Пикассо, Энди Уорхол и Клод Моне и зачастую не уступают им даже в стоимости.


Street art calendar 2016.


Мы разработали познавательный календарь на тему стрит арта, который будет интересен любому поколению людей и на кануне нового года он станет оригинальным подарком. С ним вы сможете расширить свои познания в сфере поп культуры стрит арт, увидите самые знаменитые работы,самых знаменитых художников этого направления.Также мы отобрали самых популярный художников и дали про них кратную,но нужную информацию. Наш календарь позволит не только вам не сбиваться с дат и важных праздников. Но и еще позволить развиваться в культурном плане, ведь этот современный вид искусства набирает большие обороты в нашей современной жизни.

Художники которые входят в список самых известных в этом направление по всему миру теперь всегда будут у вас перед глазами:

1) Bansy

2)Mr Brainwash/Мистер Мозгоправ

3) Obey

Об остальных известных стрит арт художниках и их работах вы сможете узнать из нашего календаря.


Календарь будет производиться в 2 форматах:

  • А3
  • А4

Наш календарь настенный и имеет специальное крепление, что сделает его прекрасным новогодних подарком вам, вашим близким и друзьям.


Собранные средства будут потрачены на:

Рассчитывая вознаграждения мы исходили из того что печать будет не большого тиража. Цена проекта небольшая, что бы мы смогли помочь каждому получить свой экземпляр. Если же проект наберет большую сумму мы с радостью увеличим тираж новогоднего street art календаря.

Стоимость одного календаря формата А4 получается 500 рублей. В эту сумму уже включен сбор 23% от boomstarter, печать календаря и почтовая пересылка почтой России. Полноразмерный календарь формата А3 - 650 рублей так же с включенной пересылкой и сборами.

Мы очень надеемся что наш проект вам понравиться и те кто приобретут наши календари будут очень довольны, не только тем что приобрели наш календарь, а еще тем что получили новые знания в стрит арт культуре.