Разработка игры "Dark Skies" (RPG)
Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Описание игры:

Над миром, в котором все возможные существа жили в мире и гармонии, нависла угроза. Некромант захватил власть и грозит уничтожить всё живое. Вам предстоит собрать собственную армию из уникальных существ чтобы преодолеть все преграды и уничтожить Некроманта.


Вам предстоит сыграть за свергнутого Некромантом правителя или одного из его преданных вассалов, также изгнанных из страны, обладающих уникальными навыками. Собрать армию из 10 существ, включая основного персонажа, максимально прокачать навыки, пройти через все локации, параллельно участвуя в дополнительных квестах, и уничтожить зло!


Уровни существ, чем уровень выше тем реже они встречаются:

  1. Солдаты
  2. Офицеры
  3. Эпические
  4. Легендарные
  5. Мифические


Игровой процесс:

После регистрации вы пройдете небольшой обучающий курс. Изначально у Вас будет только пять свободных мест в команде, но повышая уровень Вашего героя, Вы сможете увеличить количество бойцов в команде, чьи уровень и скилы тоже нужно прокачивать.


В процессе прохождения локаций Вы будете сталкиваться с другими игроками и участвовать в дуэлях - PvP (Player vs Player).


Для увеличения боевой мощи, Ваши существа могут эволюционировать.


Также в игре будет предусмотрена торговая площадка на которой вы сможете обменять наскучивших Вам бойцов на других или игровые ресурсы.


Ресурсы можно находить на локациях, добывать в дополнительных квестах, продавать бойца за ресурсы, также ресурсы будет возможно купить за реальные деньги.


Различных существ-бойцов можно будет выиграть в лотерею. Необходимо будет за реальные деньги купить лотерейный билет в игре.


Ресурсы:

  1. Воскрешающее зелье действующее на одного персонажа
  2. Воскрешающее зелье действующее на всю команду
  3. Зелье манны, позволяющее быстро восстанавливать манну для PvP сражений - одно деление или полностью
  4. Зелье позволяющее переманить врагов на свою сторону


Также предусмотрены различные бесплатные внутри игровые бонусы.


Главное правило - если лидер Вашей команды погибает в процессе боя, то бой прекращается и Вам необходимо или воскресить его используя зелье или начать прохождение локации с начала.


Цели сбора денежных средств:

  1. Оплата работы команды разработки - концепт художника, моделера, аниматора, программиста, vfx художника
  2. Серверное оборудование + поддержка
  3. Услуги специалистов по информационной безопастности
  4. Отдельные лицензии Unity для платформ Android и IOS