Чудо Флешка
Сыктывкар
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Кто мы?

Мы, молодая команда айти специалистов, которые решили сделать необычный и полезный гаджет, основой которого является умное программное обеспечение.

Поводом для подобной разработки, является статистика основных проблем и потребностей наших клиентов.

Как все начиналось.

Организовав с партнерами свое дело, мы запустили два направления услуг:

1. Ремонт компьютеров и цифровой техники

2. Школа компьютерной грамотности

Параллельно в своей работе мы проводили опрос наших клиентов, выясняя у них, какие проблемы с компьютером их больше всего беспокоят и как они в идеале хотели бы их решать.

Вот, что мы узнали.

Основная проблема, с которой чаще всего сталкивается наш клиент - это:

1.Торможение системы.

2.Конечно же вирусы, идут в комплекте с интернетом.

3.Банер-вымогатель просит денег и блокирует всю систему.

4.Не работают какие-нибудь программы и приложения

5.Отключается интернет

В добавок...

Ситуация усугубляется тем, что привести компьютер или ноутбук в порядок здесь и сейчас некому. Вызвать мастера в удобное для себя время,не всегда возможно, особенно это касается удаленных районов и деревень, а если вызвали мастера, то обойдется его работа не дешево.

Это факт!

Сегодня без компьютера уже никуда, дома хлеба может не быть, но работающий компьютер и интернет - это обязательно, но как это обычно водится, в самый неподходящий момент, вдруг что-то отказывает и начинается головная боль.

Есть идея!

Мы решили исправить эту ситуацию и со своей командой приступили к разработке нужного программного обеспечения.

Благодаря этому программному обеспечению, можно сделать свою Чудо флешку, которая всегда будет с пользователем, дает возможность вылечить свой компьютер когда это понадобится, в любом месте и в любое время.

Что может Чудо Флешка?

• Вылечить компьютеры зараженные вирусом
• Удалить баннеры - блокировщики
• Выявить и исправить ошибки операционной системы
• Выявить и исправить ошибки программ
• Освободить место на диске
• Ускорить работу системы в целом

Особенность программного обеспечения.

Пользователю не нужно обладать специальными знаниями, Достаточно вставить устройство в компьютер и запустить единственный файл, Чудо флешка все сделает сама в автоматическом режиме.

Цель

Создать продукт-инструмент, который позволит пользователям самостоятельно без специальных знаний, эффективно и быстро решать возникшие проблемы со своими компьютерами.

В процессе...

Первые тесты ПО показали неудовлетворительные результаты. Понадобилось подключать много специальных модулей для защиты и взаимодействия ПО с любой версией операционной системы Windows
Простая идея переросла в большой проект с большими финансовыми вложениями.

Тесты продолжались и мы никак не могли получить нужный эффект,
никак не получалось убедиться в том, что нам удалось создать уникальное, умное ПО...

В конце концов, мы вынуждены были признать, что нам не хватает специальных знаний, и нам нужен супер программист.

Поиски нужного специалиста заняли более 6 месяцев, но результат был достигнут. Его стоимость услуги оказалась для нас довольно ощутимой, но мы решили искать решение задачи, чем просто сдаться на пол пути.

Новый этап.

Программист за неделю переделал всю нашу программу, над которой мы всей командой трудились несколько месяцев, и показал прототип Чудо флешки.

Это был кардинально другой продукт!

Это выглядело правильно и солидно, а главное, на тесте, Чудо флешка показала высокий результат выполняя свою задачу, а именно 85% и это не предел для ее максимальной эффективности.

Теперь я точно знаю, наш проект будет крут и сделан как надо. Вместе с прототипом, наш программист сделал расчет требуемых инвестиций для сборки реально эффективного инструмента. Бюджет заставил поволноваться...

Как сейчас выглядит интерфейс Чудо флешки

По ходу разработки, образовались еще три версии Чудо флешки с более расширенными возможностями.

Едем дальше, видим мост...

Я понимаю, что услуги классного специалиста стоят хороших денег, да и сервисы с новыми модулями. которые были временно подключены к прототипу имеют свой весомый ценник, но, оно того стоит. Мы вложили в проект столько денег, сколько было возможностей.

Однако, для максимального результата, необходимо создать правильные условия разработки умного ПО. Обеспечить процесс необходимыми сервисами и инструментами. В этом случае, мы сможем обеспечить нашу Чудо флешку специальным интеллектуальным алгоритмом, которая максимально точно определит неисправности системы, качественно их исправит и при этом, сохранит пользовательские настройки, информацию, конфиденциальность.

В итоге, владелец Чудо флешки, который абсолютно не владеет специальными знаниями в айти сфере, сможет ремонтировать свой компьютер на уровне высококлассного айти специалиста, в любом месте и в любое время!

На что нам необходимо финансирование?

1. Вознаграждение программистам = 90 тыс.руб.

2. Вознаграждение веб-дизайнера = 35 тыс.руб.

3. Покупка лицензионной среды разработки DELPHI XE8 PROFFESSIONAL = 65 тыс.руб.

4. Помесячная Аренда облачного сервиса Microsoft AZURE = 20 тыс.руб.