Пилотная серия сериала "2004"
Челябинск
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Давайте знакомиться

Здравствуйте друзья меня зовут Роберт Кабиров , я являюсь режиссером и сценаристом а также продюсером. Снял 4 короткометражных фильма. Участник многих региональных кинофестивалей.

Хочу снять сериал о нашем поколении , о мечтах , юности , студенчестве, друзьях и т.д в период начала нулевых.



Почему я решил снять про это сериал?

Потому что я хочу окунуться вместе со зрителями , в то беззаботное время для нашего поколения , время больших надежд, время юношеской любви и становления как личности. В нашем сериале мы хотим максимально воссоздать то время.

Поэтому я надеюсь вы проникнетесь этим проектом, и внесете свой вклад в него.

О проекте

Рабочее название сериала "2004"

Наша задача снять пилотную серию. Действия в пилотной серии начинаются в наше время и в ходе повествования переходят в 2004 год.

Хронометраж :30-40 минут.

Жанр: комедийная драма с элементами фантастики

Основная аудитория: 25-45 лет

Планируемый охват просмотров пилотной серии: 200 000-800 000

В сериале будут затронуты темы взаимоотношений, дружбы, любви и самопознания. Главный герой будет постепенно меняться под влиянием новых событий и встреч.

Команда

Режиссер и автор сценария Роберт Кабиров

Фильмография :

Слепые души (2015) , фильм снят без команды ,участвовал в нескольких региональных фестивалях.

Основные номинации : Лучший сценарий.


Капкан (2018) , фильм снят без команды ,участвовал также в региональных фестивалях, был показан в нескольких кинотеатрах регионального уровня.

Основные номинации : Лучший сценарий.

Бомбила(2023)

Данная работа снята совместно с командой , которая будет задействована в сериале. Съемки заняли три дня. Фильм был показан в кинотеатрах таких городов как Челябинск , Магнитогорск, Учалы. Премьера в сети состоялась 22 декабря 2023 года. Количество просмотров более 70 тысяч, и стабильно продолжает расти.



Оператор-постановщик Александр Генералов

Александр креативный директор ТО «Октябрь» оператор-постановщик, колорист. Победитель всероссийского киноконкурса «снять за 72 часа», фильм-призер «Явь» объездил 50 фестивалей по всему миру, собрав лавры и награды различных кино конкурсов. Оператор короткометражного фильма «Бомбила», который набрал более 70 000 просмотров на YouTube. Послужной список также пополняют и клипы для таких исполнителей, как: BADBADNOTGOOD, Jone$ Grifa, Копюшон Ноу Мо и других.



Продюссер Анастасия Суслова

Анастасия генеральный продюсер ТО «Октябрь», больше 6 лет опыта организации съемки проектов. Много лет проработала в крупных видеопродакшнах Челябинска. Среди клиентов фигурируют такие компании, как: ХК Трактор, Девелопер «Весна», Полисорб, Красное&Белое и многие другие. Под ее руководством был реализован один из ярких вирусных проектов – «Челябинск, чтобы остаться». Анастасия имеет высшее юридическое образование, что является большим плюсом в продюсерской деятельности. Также есть опыт в организации долгоиграющих проектов, как например, YouTube-канал HardPubgTV, который за 2 месяца собрал более 40 000 подписчиков.

Продюссер Анна Тарасова

Анна проектный директор и продюсер ТО «Октябрь». Имеет большой опыт в организации съемочного процесса. В ее портфолио есть такие компании, как Самоцветы, Девелопер Весна, Мир Масел, Hydroniq и др. Является продюсером и художественных фильмов, например «Ведява» и «Иненармунь», снятые при поддержке Фонда губернаторских грантов гражданских инициатив Южного Урала.

Композиторы Альфред Насыров и Раян Хужин.

Ребята писали музыку к фильму "Бомбила". Также у ребят есть работы по созданию битов для рэперов и т.д.

На что нам нужны деньги?

- Оплата аренды технического оборудования( Камера, Свет, Звукозаписывающее оборудование и т.д)

-Оплата аренды локаций .

-Оплата профессиональных актеров.

- Оплата специалистов на съемочной площадке(Оператор-постановщик, Звукорежиссер и т.д)

- Оплата постпродакшн-специалистов (Монтажер, Колорист и т.д)

Что если соберем больше?

Если сумма собранная будет больше чем мы планировали , то мы пригласим на главную роль актера российского уровня ,договоренность с актером есть.

Также это позволит нам взять в аренду более дорогое и качественное оборудование, что в целом повысит качество пилотной серии.