Экологически чистые подушки с авторскими рисунками
Алтай
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Новость №13
20 февраля

Здравствуйте, друзья!
Сегодня я получила очередное письмо с просьбой сообщить о новом запущенном проекте. Многие отметаются. но к этому я не равнодушна тк сама являюсь и педагогом по образованию и счастливой мамой.
Теперь о проекте: Выручай-комната - проект профессиональных педагогов и психологов, рассчитанный для детей до 9 лет и их родителей. Пока дети развиваются через игры и занятия, родители могут отдохнуть или заняться делами.

Авторы назвали проект Выручай-комнатой, потому что им важна социальная составляющая проекта - они хотят помогать родителям находить свободное время и набираться сил, чтобы радоваться своим детям ещё больше. В то же время, они и есть самая настоящая маленькая комната - когда нужно, они приезжают со специальными матами и мягкой мебелью.
Ссылка на проект:
https://boomstarter.ru/projects/566974/vyruchay-komnata

Новость №12
05 декабря

Друзья, ко мне сегодня обратилась замечательная, творческая пара Катя и Андрей Якуповы, создатели студии Ананас. И так как я не равнодушна к керамике, лепке и творческому процессу вообще, то не могу молчать! :)
Ребята хотят открыть свою студию керамики, где бы они могли не только создавать свои уникальные изделия, но и делиться своим опытом с другими.
https://boomstarter.ru/projects/ananas/ananas_-_keramika_s_istoriey


Новость №11
21 января

По большой просьбе обращаюсь к вам, друзья!
Приближается замечательный праздник - 8 марта! Казалось бы. Еще только январь. Но мы то с Вами знаем, что готовить подарки лучше заранее)) Это чудесный праздник, в этот день хочется порадовать всех женщин, девушек, девочек на свете, верно?) Так почему бы это не сделать, подарив красивую, а самое главное уникальную открытку? Проект "Эко-открытки ручной работы". https://boomstarter.ru/projects/464311/eko-otkrytki_ruchnoy_raboty_na_mezhdunarodnyy_zhenskiy_den#content

Новость №10
08 октября

Друзья, здравствуйте. Надеюсь магниты уже расклеены по холодильникам и открытки благополучно долетели до своих обладателей. Теперь очередь подушек! Надеюсь радость при их получении перекроет время ожидания или поднимет настроение в осенний дождливый денек!
Не смущайтесь если не найдете в адресе отправителя слова- Алтай, я сейчас в отпуске. И как всегда приглашаю посетить мою группу https://vk.com/miheevajulia
Представляю Вашему вниманию еще немного из того, чем я Вас порадую. Думаю многие узнают из представленного ряда свои подушечки. Приятного просмотра .)


С уважением, Юлия Михеева.





Новость №9
22 сентября

Друзья! Спешу сообщить, что скоро подушки, открытки, магниты с авторскими рисунками отправятся путешествовать по миру и радовать своих счастливых обладателей! Прошу всех запастись терпением, а пока приглашаю посетить мою группу https://vk.com/miheevajulia
И немного из того, что Вас ожидает. Приятного просмотра .)


P.S. Не смущайтесь если не найдете в адресе отправителя слова- Алтай, я сейчас в отпуске.

С уважением, Юлия Михеева.