Эльчин Шабанов  - студийная запись материала
Люберцы
Музыка

Выберите вознаграждение

Всем доброго времени суток! Меня зовут Эльчин Шабанов и я профессиональный музыкант, композитор, вокалист, мультиинструменталист (гитара, ударные, бас-гитара). Пишу свою музыку, песни и слова к ним, сам делаю аранжировки. Все исполняется мною исключительно в живую (вокал, соло-гитара, ритм-гитара). А также со мной работают и выступают музыканты: барабанщик Александр Строков, бас-гитарист Эльдар Сулейманов, ритм-гитарист Павел Гуров.

Играем с ребятами молодёжную весёлую драйвовую музыку в стилях поп-рок, поп-панк, диско, рок-н-ролл, а также медляки.

С отдельными композициями в нашем ЖИВОМ исполнении вы можете ознакомиться здесь или на моей странице в вк (https://vk.com/id108819454). Туда же задать любые интересующие вопросы! Видео записывались на обычную хорошую фотокамеру, какую смогли достать. Надеемся она передаст наши старания и вложенные эмоции ;)

Для качественной записи одной песни (с учётом необходимых инструментов, аренды оборудования и студии) нам необходимо около 30000р.

В сумму входят аренда оборудования для профессиональной записи каждого инструмента и вокала, сведение и мастеринг. То есть полноценная запись радио качества для последующего альбома.

И очевидная цель данного проекта - собрать сумму на запись хотя бы одного трека. Хочется к преподнести нашу музыку так, как она есть, как звучит в живую.


Музыка задумывалась и создавалась не ради денег, а искренне и от души, без какого-либо меркантильного расчёта. Не смотря на это в нее вложено и вкладывается огромное количество физических и моральных сил, времени, материальных ресурсов и будет вкладываться дальше. Всё ради искусства, ни копейки в карман. Все деньги идут исключительно на инструменты и аппарат для выступлений и записей.

Будем очень признательны за любую поддержку. Всем огромное спасибо заранее!

Телефон для связи 8-926-826-60-38 (Эльчин).