Крымский чай в каждый дом
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Травяные чаи Крыма

В Крыму растет множество полезных растений и трав: шиповник, эхинацея, адонис, чабрец, липа, мята и другие. Я хочу открыть магазин крымских чаев. Они обладают успокаивающими и целебными свойствами. Некоторые чаи укрепляют иммунитет, другие женское здоровье, нормализуют давление и сон.

Их польза

Ведь даже те растения, которые мы можем встретить в средней полосе России там намного полезнее. Они растут в экологически чистых районах Крыма, получают гораздо больше солнца и свежего морского воздуха, насыщенного хвойными фитонцидами.

Только представьте вся польза горного Крыма в вашей кружке горячего чая!

Суть проекта

Мой проект заключается в том, чтобы создать интернет-магазин в контакте и запустить его. Для этого мне необходимо найти поставщиков, транспортную компанию, закупить товар, оформить группу в контакте и раскрутить ее, чтобы начались продажи. Я планирую сделать все это за две недели, но указала срок проекта месяц. За этот период у меня уже появятся постоянные клиенты, число которых будет только расти.

Я уже нашла ряд поставщиков, которые готовы работать со мной, как с физическим лицом на первых порах, нашла и самую выгодную транспортную компанию, которая за короткий срок доставит товар в Москву.

Сейчас я собираю средства на то, чтобы закупить первую партию товара. Стоимость закупки и доставки из Крыма - стоит 10 000 рублей. И я очень рассчитываю на вашу помощь.

Для каждого спонсора у меня предусмотрены поощрения.