Мастерская доброТЫ
Ливны
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №15
23 февраля

Друзья, благодаря вам у нас есть хорошее светлое помещение до осени. Но оно, к сожалению, не может принять всех желающих, особенно деток с инвалидностью.

Конечно, волонтеры помогают как могут. Чтобы забраться на крутую лестницу детям с ДЦП приходиться постараться ВСЕМ. Но есть тут такой момент: процесс сбора-разбора инвалидных кресел сказывается на них плачевно. Поэтому мы и собираем средства, чтобы в НОВОМ ДОМЕ была доступная среда для каждого.


А дом-то у нас почти есть) При наличие средств мы сможем уже летом туда въехать, что сэкономит пару месяцев аренды! И вот он наш будущий дом....

Тут более 150 кв.м.. 3 большие комнаты.Все удобства. И что самое главное

- это бывшее здание детского сада, а значит там всегда были дети) А еще 12 соток земли, где можно поставить прекрасную площадку для всех ребят и здоровых и особенных.

Город нам уже доверяет, надеюсь доверяете и ВЫ!

p.s. ДОБРОВОРОТ жизненно необходим всем людям. Помогаешь ты, помогут когда-то и тебе. Да и вообще помогать полезно для души) Поэтому мы уже поддержали вот такой проект помощи бездомным животным. Поддержи его и ты! Думаю в этом мире ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ЛЮБВИ к каждому живому существу)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.