Торопыжки - помощь недоношенным детям
Орел
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №1
05 августа

Всем нашим спонсорам и тем, кто подумывает им стать, доброго дня!

Нашу команду не удивил, но очень-очень порадовал быстрый успех проекта! Порадовал, в первую очередь, потому что мы оказались ощутимо не одиноки в своем стремлении ПОМОЧЬ. Спасибо нашему ГЛАВНОМУ СПОНСОРУ, который почти на 100% обеспечил успех проекта!

Осень уже на носу, а значит, подарки уже почти поспели) И скоро-скоро их получат наши новые друзья милосердия. А пока, спешу познакомить вас поближе с нашими торопыжками, их временным надежным домом и людьми, которые им помогают...

Ежегодно на планете около 15 миллионов детей рождаются недоношенными, другими словами, в среднем это каждый 10-й ребенок из рождающихся. В 2011году 17 ноября впервые был отмечен как Всемирный день преждевременно рожденных детей. В детской областной больнице г.Орла в этом году день недоношенного ребенка будут отмечать уже в 3-й раз.

На празднике врачи и родители вспоминают самые интересные истории малышей.

Родителей консультируют о том, как правильно развивать малыша, если он появился не в срок. Можно задавать свои вопросы. На них отвечают невропатолог, главный неонатолог, зав.отделением недоношенных детей.

Для деток проводят увлекательный мини-концерт.

А кульминацией мероприятия является запуск в небо белых шаров, что одинаково приходится по вкусу взрослым и детям)

Вот такой радостный день для тех кому чуть больше повезло...

ДРУЗЬЯ МИЛОСЕРДИЯ у нас еще 20 дней...20 дней, чтобы максимально увеличить число деток-торопыжек, которые получать помощь!!!

Помогите нам помочь торопыжкам...

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.