Автозапчасти по доступным ценам
Санкт-Петербург
Оборудование

Выберите вознаграждение

Где найти запчасти? (Даже у дилера не всегда можно найти то,что нужно)

Где найти запчасти желаемого Вами бренда? (В магазинах,на рынках предлагают то,что есть,нахваливая Китайский товар)

Где приобрести запчасти желаемого Вами бренда без возникновения в голове мысли,что эта запчасть явно "золотая"? (Цены на запчасти взвинчены до предела)

Где приобрести запчасти желаемого Вами бренда по доступным ценам без предоплаты на всевозможные банковские карты и счета,а так,чтоб "пощупал"-купил?

Все эти вопросы мучают практически всех автовладельцев,которые находятся вне пределов двух столиц(Москвы и Санкт-Петербурга).

В Москве и Санкт-Петербурге найти запчасти не составляет особого труда,хотя порой побегать придется.Для остальной части России-это головная боль.Сейчас есть множество интернет магазинов,с приемлимыми ценами...,но....работают они только по предоплате,а это риск купить воздух.

"Пощупал,понюхал-купил"-цель запуска данного проекта.Создать возможность приобретать запчасти по доступной цене,находясь за тысячи километров от Москвы и Санкт-Петербурга.У нас есть договора с поставщиками запчастей от колесного болта и заканчивая кузовными элементами.У нас есть договора с перевозчиками.У нас есть точка продаж в Санкт-Петербурге.И проведя анализ цен и наличия запчастей по регионам,мы пришли к мысли,что развиваться нужно в направлении регионов.

На начальном этапе мы хотим своего присутствия в Вологодской и Архангельской областях,и республике Карелия.Открыть Точки приема и доставки товара-оптимальный вариант и для покупателя и для поставщика.Покупатель оставляет свои данные и данные о желаемом продукте,а по приходу товара-имеет возможность проверить,и если,всё устраивает-преобрести.

Средства с данного проекта нужны для организации таких точек.

Аренда небольших помещений.

Наполнение этих точек минимальным набором расходников

Рабочий персонал


Мы будем рады любой помощи.Быть может,найдутся желающие присоединиться к данному виду самореализации.

Заинтересованным в вопросах наших цен,мы с огромным удовольствием ответим на все вопросы.