Ресторан - экскурсия на колесах
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Ужин в автобусе может стать такой же частью туристической программы в Москве, какой давно уже является ужин на судне. Автобус-ресторан будет двухэтажным, оснащенным кухней, которая будет готовить для посетителей ужин из 5 блюд. Маршрут автобуса будет проложен по самым известным местам Москвы, в поездке посетители смогут прослушать экскурсионную программу на 4 языках, а виды из окон будут дополнять снимки двух камер, установленных на автобусе. Столики автобуса рассчитаны на 2-4 человек, в их столешницы вмонтированы планшетный компьютеры iPad, на которых будет отображаться текстовая и видео информация. Одновременно автобус-ресторан может принять до 40 гостей.

Однако, из соображений безопасности, подаваться ужин будет только после завершения экскурсии во время остановки в каком-то живописном месте, все-таки поездка по дорогам с интенсивным движением не может сравниться с катанием на судне.

Так же автобус будет работать и просто как ресторан.

Цель проекта - создать новый способ туризма и просто отдыха, совмещающий в себе комфорт, панорамные виды и вкусную, поражающую своим широким разнообразием кухню.

Львиная доля данной суммы будет потрачена на покупку автобуса, его оснащение, поиск персонала.


На реализацию проекта потребуется около трех месяцев. На первоначальной стадии будет подобран подходящий двухэтажный автобус. Далее основную часть времени займет его модернизация (оснащение панорамными стеклами, мебелью, установка кухни и т.д.). Параллельно будет нанят и обучен персонал. Заключительная стадия, в рамках этого промежутка времени, включит в себя пробные поездки по городу уже на полностью готовом автобусе.