Размещение советской рекламы на улицах Красноярска
Красноярск
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Меня зовут Алексей, я являюсь администратора ВК-паблика "Реклама из СССР" vk.com/cccpek. Я - большой любитель советской рекламы:


Советская реклама - это наша история. Это то, что не хочется выкидывать в мусорную корзину. Лучшие образцы советской рекламы достойны размещения на улицах городов. Давайте же увидим её!

Первой площадкой для размещения я выбрал город Красноярск - где я живу.

Заявленные деньги будут потрачены на оплату услуг рекламному агентству. Советская реклама будет размещена в течение трех месяцев на пяти сити-форматах города. В случае успешной кампании готов повторить подобный проект и в других городах нашей страны.

Выбирайте вознаграждение, поддержите проект и вы не пожалеете! С меня подарки - оригинальная советская печатная реклама в фоторамках или в виде рамок с часами. Такие вещи не купишь в магазинах!


Уже восемь лет я сам разыскиваю книги, каталоги, журналы, буклеты,брошюры, листовки и т.д., и т.п. - всё, что связано с советской рекламой. Всё это дело опять же сам сканирую, обрабатываю и выкладываю.


Веду группу один, на собственные деньги даю рекламу, делаю взаимные репосты. Несколько раз проводил розыгрыши и конкурсы, пару раз - даже совместно с другими пабликами. Давал интервью различным изданиям и даже участвовал в двух выставках.