Лука Онлайн
Тольятти
Спорт

Выберите вознаграждение

Портал Лука Онлайн - http://LukaOnline.ru

Проект Лука Онлайн, который нуждается в вашей поддержке - это портал о Самарской Луке и Жигулевских горах, собранный буквально "на коленке" из подручных средств и цепляющий свежей и яркой подачей информации, отличным фотоальбомом и бесплатным путеводителем для туристов, альпинистов, спелестологов, спелеологов, велосипедистов, трофи-рейдеров и просто любителей природы, посещающих наш край.


Здесь находится все, что нужно знать об отдыхе в Самарской Луке. Живописные места, расположенные между Тольятти и Самарой в излучине Волги, заповедник и Национальный парк - открыты для желающих отлично и с пользой для здоровья провести время. Горы, солнце и вода - полноценный отдых и море ярких эмоций.

Событийный туризм, фестивали, яхтинг, конные и пешие походы, велопоходы - на любой вкус для каждого, кто хоть раз выбирался из дома на природу с палаткой.

Информация о туризме, легендах и аномалиях, легендарным местах и секретных бункерах собиралась и систематизировалась с 2004 года.

Пришло время развиваться - и вокруг не оказалось желающих хоть как-то профинансировать проект, который хочет жить и радовать вас свежими фото и видеоматериалами, статьями, фотоотчетами, а также информацией обо всех туристических услугах без дико завышенных цен и монополистов, которые пытаются заполучить весь пирог целиком.

Самарская Лука и Жигулевские горы - сердце Самарской области и зеленые лёгкие нашей губернии. Только с Вашей поддержкой информация об этом уголке дикой природы станет общедоступна для всех.

Финансирование пойдет на:

- Оплату хостинга сайта
- Оптимизацию движка сайта (рассматриваю переход на другой движок)
- Покупку сканера
- Покупку профессионального фотоаппарата (использую фотоаппарат друзей)
- Покупку экшн-камеры GoPro или Sony HDR для съемок качественного видео
- Оплату статей копирайтеров о туристическом снаряжении и других статей
- Поездки (бензин, ГСМ) по Самарской Луке.
- Редизайн, создание полиграфической продукции (визиток и т.п.)

В дальнейшем планирую вывести сайт на всероссийский уровень, сделать аналогичные проекты в других областях России.