Премьера ремонта в "Театре 31"
Москва
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №12
27 ноября

Друзья!

Пройдя длинный и сложный путь, мы наконец-то нашли свое место.

Документы оформлены, ремонт начнется с 1 декабря, и уже в январе мы планируем открыть наши двери для вас.

Спасибо вам за помощь.

Без вас все это было бы невозможно!

С гордостью сообщаем вам наш адрес: Москва, Цветной бульвар, д. 28, стр. 1.

Будем держать вас в курсе событий!

До скорых встреч!

С уважением и любовью. Театр 31



Новость №11
18 октября

Друзья!

Хочу, наконец, нарушить молчание и рассказать вам как продвигаются наши дела с ремонтом.

За последние два месяца мы прошли интенсивный курс обучения на предмет, что такое недобросовестность и жадность, безразличие и корысть, отчаяние и безнадега. Когда проект по сбору денег близился к завершению, владельцы решили поднять аренду в 2 раза. Переговоры не принесли результатов - люди не чисты на руку и единственная их цель "срубить бабла". Хорошо, что это выяснилось прежде, чем мы начали ремонт и вложились в помещение.

И нам пришлось снова начать поиски альтернативы по ВСЕМ возможным направлениям. Ох, сколько же всего интересного мы за это время узнали и повидали :) Найти порядочных арендодателей оказалось очень не просто, да и наши требования к помещению далеки от стандартных - не офис все-таки. Из 700 просмотренных в интернете вариантов более или менее подошли 40, после телефонных переговоров осталось 20 к просмотру, а после просмотра их осталось только 2. Тщательное сравнение и документальная проверка склонили нас к тому единственному варианту. Но пока я не хочу озвучивать адрес, жду подписания всех документов. Суеверие, но, надеюсь, вы поймете - "обжегшись на молоке, дуешь на воду". Ожидаем подписания в самое ближайшее время, и тут же начинаем ремонт.

Спасибо вам, что вы рядом в это нелегкое для нас время.

Я точно знаю одно - театр будет жить в Своем помещении, мы будем играть на Своей сцене, наши друзья и зрители с нами. А значит, все хорошо, все правильно! И мы продолжаем благодарить вас за помощь и поддержку.

Именные благодарности мы вывесили на нашем сайте, на той неделе провели закрытый показ спектакля "Крик" на дружественной для нас площадке, наш художник Елена Санина изготовила 10 прекрасных авторских именных вешалок, которые каждый раз будут ждать вас в нашем гардеробе, мы подготовили сертификаты для посещения мастер-классов и спектаклей, 2 авторские куклы в работе.

А я буду продолжать держать вас в курсе событий!

С любовью, Юлия Минина-Рыбак, Театр 31



Новость №10
20 августа

Друзья, приветствую всех!

Мы только что перешагнули рубеж 100%!!!!

УРА!!!!!!!

Мы счастливы и слезы на глазах! Фуф... У нас с вами все получилось, хоть многие и не верили!!! Столько чувств и эмоций сразу! Лично я стала верить в чудеса!!!

У нас еще целых 5 дней, и есть шанс, что собранная сумма будет выше, а это значит, мы сможем сделать больше, лучше и качественнее.

СПАСИБО ВАМ!!!

Новость №9
19 августа

А вот и обещанное продолжение.

Спасибо видеоблогерам Андрею Панову и Константину Сафронову с канала "Настолки"!

Новость №8
14 августа

Давайте поддержим наших коллег, они организуют летний лагерь для детей с инвалидностью.

Осталось всего 25 часов, а нужно собрать еще 75 000 рублей!

В лагерь приезжают ребята с самыми разными формами инвалидности – незрячие, с ДЦП, синдромом Дауна, аутизмом, другими, и за неделю формируется дружный коллектив, где больше всего ценится надежность и остроумие, доброта и находчивость, решительность и артистизм.

Они реализуют свои способности и учатся смещать фокус с того, что не получается, на то, что они хотят.

Благодаря вашей поддержке 30 подростков с инвалидностью смогут попробовать себя в роли юных сценаристов в летнем лагере.

https://boomstarter.ru/projects/perspektiva/letniy_lager_teatralnaya_perspektiva