Околонаучный календарь в стиле Pin Up
Новосибирск
Дизайн

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Нас зовут Юра, Женя и Катя. Мы - головокружительное сочетание ученого, рекламщика и дизайнера. Казалось бы, как может наука быть вплетена в такие высокие материи как искусство и дизайн? Мы решили доказать, что наука это не только важная и полезная (хоть иногда и скучная) информация, но также и то, что может вдохновлять на создание красивых, оригинальных и вдохновляющих вещей и идей!

Для воплощение описанного в реальность, мы создали движение "I'm Sci" (сокращенно от I'm Scientist), которое направлено на объединение всех людей, связанных с наукой и тех, кому интересны научные открытия или креативный научный дизайн!

В преддверии наступающего Нового Года, мы решили создать "околонаучный" календарь. Но не просто календарь, а с прекрасными лаборантками и просто девушками-учеными в стиле Pin Up! Нарисованные на картинках девушки украсят любое помещение-будь то лаборатория, офис или дом.

Название календаря "Я Хочу..." одновременно отражает и иллюстративную составляющую и общий посыл проекта - стремление к совершенствованию и новым открытиям!

Постраничный вид календаря:

Даже если Вы напрямую не связаны с наукой, это не помешает вам наслаждаться чудесным видом нового календаря!

Если вы ищете что подарить близким или коллегам, связанным с наукой, то наш календарь-то, что Вам нужно!

Реализация проекта потребует следующих расходов:

  1. Оплата услуг художника - 15 000 рублей
  2. Изготовление календаря и вознаграждений - 65 000 рублей
  3. Доставка вознаграждений - 20 000 рублей
  4. Комиссия платформы и платежных систем, выплата налогов - 30 000 рублей

В случае увеличения суммы сборов, тираж календаря и вознаграждений будет увеличен для того, чтобы все остались с полагающимися им подарками!

Вознаграждения:

В качестве вознаграждений, помимо самого календаря, будут выпущены гибкие магниты на холодильник (ну или куда Вы сами придумаете их поместить) с изображенными на них девушками из календаря! Яркие и и запоминающиеся!

Порадуйте себя, друзей, близких или коллег отличным подарком к наступающему 2016 году!