Little fun - носочки для всей семьи
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня зовут Катя и я очень люблю носки. Где бы я не была, я обращаю внимание на то, что надето на ваши ступни.

Для меня носки давно перестали быть просто носками. Я подбираю их, а иногда даже по несколько минут выбираю какие надеть сегодня. Мне кажется, веселые носки способны заставить улыбнуться вас или, скажем, ваших коллег, когда они обратят внимание на то, что виднеется из-под ваших штанов.

Носки - это, вроде, такая маленькая деталь гардероба, но такая значимая.

Я очень часто покупаю своим друзьям и членам моей семьи носки и мне всегда хотелось носить одинаковые с моими родителями. Иногда мы покупаем одинаковые вещи. С некоторыми подругами мы носим одинаковые носки - тут проблем нет совсем, а вот чтобы с мужем совпасть, для этого, иногда, я покупаю себе мужские)))) Вот так и родилась идея о семейных коробках.

Little fun - это про удовольствие от ношения. Коробка состоит из трёх или четырёх пар необходимых размеров. Носочки на 80% выполнены из хлопка, что позволит вашим ножкам дышать, а оставшие 20 - это немного синтетики, чтобы носочки тянулись, но не растягивались. Хорошо носятся и стираются, не теряя своих красок.


Зачем мне нужны деньги.

Какая лодка не мечтает стать кораблём.

В будущем, естественно, мне бы хотелось свою фабрику со своими машинами (возможно, это будет мой второй проект тут и, с вашей помощью), а пока я начну с малого. Осенью планирую запустить несколько линеек с собственным дизайном, собирая из них семейные коробки и увеличивая ассортимент.


Для кого.

Конечно, вы можете приобрести носки для себя, удовлетворившись одной парой или же для себя любимого/ой собрать коробку, а можете приобрести для своей семьи, родителей, бабушек и дедушек. Собрать коробку для друзей с ребёнком - это ведь еще и отличный подарок на любой праздник, а сами коробки можно использовать потом подо что угодно, так как они выполнены из экологичных материалов.


Little fun - это носочная философия и я хочу ею с вами поделиться. Поддержите меня пожалуйста!


С уважением, Катя.