Чемпионат Мира, 3D-стрельба из лука для члена Сборной России
Самара
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №6
15 июля
Новость №5
03 июля

появилось официальное видео о предстоящем Чемпионате. Вот на этой трассе мне предстоит стрелять :) Посмотрите обязательно.

Новость №4
02 июля

Ух ты!! Уже ощущаю всеми фибрами души, как я еду на финалы на Чемпионате!!!

Спасибо всем огромное, что вы поверили в меня и мой проект! Прогресс пополнения баланса очень радует! :)) Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы оправдать ваше доверие!


Хочу дополнить список вознаграждений. Если есть желающие проспонсировать от 10 000 рублей и проживающие в Самарской области или близлежащих областях ( чтобы я самостоятельно могла добраться с оборудованием), с огромным удовольствием проведу вам тренировку-семинар. Познайте удивительный и прекрасный мир лучного спорта! Все моменты проведения данного мероприятия, а так же техники безопасности, готова обсудить в личных сообщениях :) Пишите, не забывайте! ;)

Новость №3
30 июня

Сегодня заказала новый комплект стрел и фиолетово-зелёное оперение на свои новые стрелы ))) Посмотрите, насколько они красивы! http://victoryarchery.com/?page_id=10808 А название-то какое: victory v force sport ! Точно только для победителя )) Осталось только немного дособирать необходимую сумму для поездки) Но я точно знаю, что вместе у нас все получится.

Новость №2
27 июня

И снова доброго времени суток всем!

Возможно, кто-то хочет узнать немного больше о 3D-стрельбе из лука, или о соревнованиях, или просто задать мне интересующий его вопрос. Не стесняйтесь, спрашивайте :) Постараюсь ответить максимально развёрнуто и интересно в кратчайшие сроки, чтобы удовлетворить Ваше любопытство. А вдруг Вы тоже полюбите этот вид спорта так же, как и я :))