МУРАШКИ - антистрессовые игрушки
Калининград
Мода

Выберите вознаграждение

Всех нас частенько навещает стресс, усталость и депрессия. Мы становимся нервными и раздражительными. Приходя с работы сильно устаёшь от всей суеты, противных голосов и прочего. Иногда и просто противная погода за окном не доставляет никакой радости. Я сам довольно часто испытываю эти неприятные чувства. Благодаря вашей бесценной помощи, я смогу открыть франшизу мини - магазина антистресс - игрушек "МУРашка" пока в своём городе Калининграде. Эти прекрасные и милые игрушки направлены на борьбу с усталостью, стрессом и депрессией. Основной секрет приятных ощущений — это наполнитель — гранулы полистирола диаметром менее миллиметра. Усиливает релаксационный эффект обшивка — эластичный и приятный на ощупь трикотаж высокого качества. Ну и, конечно же, оригинальный позитивный дизайн, заставляющий умиляться и расплываться в улыбке. В моём маленьком магазине ассортимент и качество товара не оставят равнодушным никого.


Дети просто обожают ярких зверушек, а взрослые с их помощью признаются в своих чувствах, оказывают внимание, благодарят, просят прощения и просто повышают друг другу настроение. Необходимая сумма пойдёт на покупку прав на использования торговой марки, закупку небольшого количества товара для начала а также аренда маленького островка в торговом центре.


Именно такого вида магазин будет радовать грустных людей)



Как только я узнал, что для открытия такого интересного дела нужна эта незначительная сумма, я сразу начал откладывать деньги с зарплаты, но скопить удалось немного. Стоимость открытия магазина - 130000 рублей. Только с вашей поддержкой, абсолютно любого размера, я смогу воплотить эту идею в жизнь. Спасибо!