Дебютный альбом Second To Sun
Урюпинск
Рок

Выберите вознаграждение

Новость №4
13 августа

Ребята! Всем привет! Сразу же хочется выразить благодарность тем, кто принял участие в проекте и хотя бы немного поддержал S2S – собрано 110 процентов! 

И все это только благодаря ВАМ! Спасибо каждому, ребята!

А теперь важная информация для тех, кто выбрал вознаграждения с доставкой футболок.

Укажите в Вашем профиле Boomstarter’a Ваши настоящие Имя и Фамилию, город в котором вы живете, улицу, дом, индекс и адрес личной страницы на сайте vk.com или facebook.com , а лучше всего отправьте мне в л/с прямо здесь.


Что касается всего остального – ждите середину сентября! 

Second To Sun




Новость №3
20 июля

Ребята, всем привет! Осталось совсем немного!!!! 9  процентов – и у нашего проекта будет необходимая сумма! Спасибо за поддержку, это очень приятно – видеть, что твое творчество небезразлично людям!

Также всем огромное спасибо от Антона – ему тоже чрезвычайно приятно знать, что у Second To Sun есть слушатели, готовые помочь группе.

Что касается распространения альбома в сети – думаю этот вопрос предоставим на суд слушателей, потому что он чрезвычайно деликатен и по праву – люди, помогающие нам с выпуском альбома имеют право выбора. На наш взгляд это разумно и логично.

Second To Sun
 

Новость №2
08 июля

Привет всем! Буквально недавно писал, мол – расскажу о сюрпризе, который ждет тех, кто сделал вознаграждение от 500 рублей. Теперь, думаю – самое время. Проект собрал 63 процента и можно чуть приоткрыть завесу тайны.

Если проект соберет деньги и альбом все-таки выйдет – в нем будет около 9 полноценных композиций. Но мы УЖЕ пишем новый материал. Грубо говоря, сразу после альбома может сразу выйти EP – если, конечно, от вас будет достаточно поддержки. Также могу добавить, что все песни на альбом уже написаны. Что дальше?

Оглашу приблизительный треклист альбома:

1. Protoescapist
2. Upon A Time In Russia
3. Citybreak
4. ?dkghstkohnokfnhon;asplrjpj())())
5. The Human Being
6. The Chaoscore
7. They’re Here Again!
8. The Noble Machine
9. Attack Dog

Ребята! Всем, кто нам помог, помогает и собирается помочь – СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! 

Second To Sun

Новость №1
01 июля

Здравствуйте все, кто читает это обновление проекта! Оно несколько необычное и посвящено двум вещам – во-первых сегодня на Boomstarter.ru мы являемся Проектом Дня (что уж совершенно неожиданно и что весьма-весьма радует) и не смотря на все попытки местных интернет-провайдеров отрезать меня от Интернета (не воспринимайте серьезно – обрывы
дело вполне обычное), S2S в моем лице все же с вами и на Boomstarter.ru и конечно же, в соцсетях. Пишите – буду рад пообщаться. 
А во-вторых – хочу
сказать, что тех, кто сделал вознаграждение от 500 рублей ожидает приятный сюрприз, но о нем я расскажу только после того, как проект наберет 50 процентов. Мы вовсе и не ожидали такой массированной поддержки не только наших слушателей, но и просто людей, которые неравнодушны к отечественной тяжелой музыке.

Всем поддержавшим наш проект хочется сказать огромное СПАСИБО и это самая малость, которую мы 
можем для вас сделать на данный момент. 


Всем огромное спасибо за поддержку и понимание!  

Got djent!

Second To Sun