Система Вдохновения детей и подростков ROMASHKA-project
Россия
Общество

Выберите вознаграждение

Привет!

Меня зовут Данил Иванов.

Мы сняли довольно страшненькое видео, не так ли?) Но прошу тебя, не встречай по одежке, а просмотри проект целиком, после чего ты сможешь принять верное решение.

Несколько лет я активно провожу мероприятия для детей и подростков. Среди ребят, с которыми я работал были разные: от учеников элитных гимназий до несовершеннолетних осужденных.

Иногда общение с подростками выглядит так:

Я давно искал способ, позволяющий объединить в одном проекте известных и творческих людей из разных сфер. И направить их великолепный опыт, знания, чувства на благо детей, находящихся в непростой жизненной ситуации.

Я видел глаза детей, которые давно не слышали слов поддержки. И я видел как эти глаза менялись, когда они получали Вдохновение. Нужно было найти инструмент, который даст возможность большему количеству детей чувствовать моменты, когда они верят в свое Счастье, когда они вдохновлены.

Проект Romashka стал решением.

Romashka-project - эта система Вдохновения, которая так же прекрасна и проста, как цветок ромашки. Ромашка – это символ объединения множества людей общей идеей – помочь трудным детям и подросткам найти решения в трудных ситуациях, сделать жизнь этих ребят счастливее и успешнее.

Суть проекта: дети из детских домов высылают нам вопросы. Случайным образом определяется адресат – Вдохновитель, принимающий участие в проекте. Вдохновитель отвечает на вопрос ребенка в небольшом видео.

Вдохновителем может стать каждый. Сейчас среди Вдохновителей проекта – более 40 успешных ярких людей различных профессий – писатели, актеры, спортсмены, бизнесмены и художники.

Детям из детских домов не хватает веры в себя, в возможности своего счастья. Их вопросы порой неожиданны и затрагивают разные сферы жизни.

Чтобы помочь им обрести уверенность в своих силах, мы ищем людей, которые смогут их вдохновить! Вдохновителем может стать каждый. Возможно это…

  • энергичный предприниматель, создатель этичного бизнеса
  • известный спортсмен, пример для подражания миллионов
  • актер, покоривший тысячи сердец
  • талантливый музыкант, зажигающий искусством души людей
  • заботливая мать и замечательная хозяйка, создающая уютную атмосферу
  • возможно, это ты?)

В качестве Вдохновителей к проекту уже присоединились:

- Известные актеры

- Путешественники

- Видеоблогеры

- Ведущие телепередач

- Бизнесмены
- ...

Вот некоторые из тех, кто подтвердил участие в проекте и стал Вдохновителем:

Noize MC (Иван Алексеев) https://vk.com/noize_mc - российский хип-хоп исполнитель, рок-музыкант, композитор и актёр. Музыка Noize MC совмещает в себе черты нескольких жанров и стилей. Официальная группа ВКонтакте: vk.com/noizemc, сайт исполнителя: http://www.noizemc.com

Сати Казанова https://vk.com/satikazanova - российская певица отличающаяся ярким восточным темпераментом и нестандартностью взглядов на жизнь. Живет по принципу ненасилия, потому и вегетарианка уже много лет. Певица, потому что с раннего детства видела в этом свое призвание. Создатель благотворительного фонда "Культура и жизнь" , потому что испытывает потребность помогать людям.
Официальный сайт: http://www.satikazanova.ru/. Видео-канал Сати: http://www.youtube.com/user/KazanovaSati


Алексей Похабов https://vk.com/id5903900 - Основатель Центра Арканум. Победитель 7 Битвы Экстрасенсов. Маг. Экстрасенс. Ведет курсы по развитию экстрасенсорных способностей и семинары по развитию личности и Духа.

Наталия Медведева https://vk.com/medvedevanataly, https://instagram.com/natalymedvedeva - актриса театра и кино, стала известна благодаря шоу “Comedy Woman”, играет в спектакле “Подыскивая жену недорого”, снималась в фильмах “Приличные люди”, “Корпоратив”, “Что творят мужчины”, “30 свиданий”, “Меняя жизни”, “Помню - не помню!” и др., имеет опыт озвучки мультфильмов и зарубежных сериалов. Официальный сайт: http://natalymedvedeva.ru/


Ирина Антоненко https://instagram.com/irishkaantonenko/ - актриса театра и кино, победительница конкурса “Мисс Россия-2010”. Принимала участие в съемках фильмов: “Фантом” режиссера Т. Бекмамбетова, “Красный”, короткометражных картинах “Кинопробы” и “Good Work”, телевизионных сериалах “Корабль”, “Сюрприз для любимого”, “Свадьбы не будет”, “Золотая клетка”. Ведущая программы “В теме” на телеканале “Ю”, участвовала в проекте “Танцы со звездами”

Полный список Вдохновителей по этой ссылке: https://vk.com/topic-96471594_31859165

Как выглядят ответы?



Денежные средства в настоящий момент требуется нам на оплату работы специалистов:

  • для создания сайта Системы Вдохновения детей и подростков ROMASHKA-project. На сайте дети смогут быстро размещать вопросы, а Вдохновители оперативно в автоматическом режиме их получать и записывать видео-ответы
  • для производства видео-презентаций, раскрывающих суть проекта в простой и понятной форме детям, подросткам и потенциальным Вдохновителям.

Собрав больше 300 тысяч рублей, на следующем этапе мы создадим мобильное приложение для более быстрой и удобной записи видео-обращений Вдохновителей.

С 600 тыс. рублей мы запустим Систему Вдохновения детей и подростков в Международном формате. Денежные средства пойдут на создание и поддержку интернациональной коммуникации (переводы материалов сайта, писем детей и ответов вдохновителей). Только представьте - мальчик из г.Шадринска или девочка из г.Черемхово получат ответы Джастина Тимберлейка и Уилла Смита!

Собрав 850 тысяч и выше, мы откроем на базе Системы Вдохновения детей "ROMASHKA-project" проект "Pro100 Вдохновение": организуем программу мастер-классов по теме Вдохновения в 100 детский социальных учреждениях. Мы расскажем детям, как воплотить их мечты и стать счастливее. В рамках этого проекта дети зададут новые вопросы Вдохновителям.


Проект ROMASHKA-project - это проект из числа тех, в которых реализуется принцип «выигрыш-выигрыш». Побеждают все.

Именно по этой причине этот проект имеет все шансы из российского стать интернациональным. Мы видим следующие шаги. Видим, как вывести его на международный уровень. Но пока мы только учимся ходить, и нам нужна ваша помощь!



Нашей команде нравится работать с детьми и подростками, общаться и помогать им разрешать жизненные трудности. Это возможность делать мир немного позитивнее, светлее и добрее.

Все дети достойны счастья, независимо от того, что произошло у них в жизни. Деятельность команды направлена именно на это.

Главное - донести до детей, находящихся в трудной жизненной ситуации - они достойны быть счастливыми!

Мы вдохновляем детей на активные действия по трансформации своего отношения к реальности, по перемене своей жизни в лучшую сторону.

... от того, что мы сможем запустить Систему Вдохновения на 100%. С вашей помощью мы вместе сможем ВДОХНОВЛЯТЬ, покажем простым девчонкам и парням, что они могут изменить свою реальность и жить яркой, насыщенной и гармоничной жизнью вне зависимости от исходной точки.

Мы знаем, что невозможного для них нет, как и для каждого из нас!



Приглашаем тебя стать частью проекта!

  1. Сделай взнос, поддержи проект финансово.
  2. Расскажи о проекте друзьям, поделись информацией в социальных сетях!
  3. Следи за успехами проекта.