"Композитор должен уметь всё!"
Москва
Классическая музыка

Выберите вознаграждение

Музыка композитора Романа ЛЬВОВИЧА активно звучит в академических и эстрадных концертах, музыкальных и драматических театрах, художественных и документальных фильмах, в Европе, Москве, Санкт-Петербурге и регионах России, на федеральных российских телеканалах. Теперь, по многочисленным просьбам зрителей, возникла идея выпустить тираж аудио-дисков с этой музыкой.


В записи примут участие народный артист России, дирижёр Сергей СКРИПКА и возглавляемый им Государственный оркестр кинематографии, заслуженная артистка России, певица Ирина ШВЕДОВА, лауреат Международного конкурса им. П.И.Чайковского Денис ШАПОВАЛОВ, виолончель, и многие другие замечательные исполнители.

Ирина Шведова рассказывает об участии в записи нового альбома Романа Львовича (смотрим с 4.55):


И, конечно, сам автор, композитор Роман ЛЬВОВИЧ, выступит в качестве певца, гитариста, пианиста, аранжировщика и поэта.

Роман ЛЬВОВИЧ - любимый ученик известного композитора, народного артиста России Геннадия ГЛАДКОВА.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гладков,_Геннадий_Игоревич

В наш синтетический век соединение на одном диске такого разнообразного материала, вокального и инструментального, театрального и кинематографичного, глубокого и эксцентричного, и при этом объединённого цельным миром одного автора, - большая редкость, которую давно ждут очень многие слушатели. Просим всех о помощи в осуществлении данного проекта. При большем бюджете мы сможем потратить больше времени на запись и сведение музыки, дизайн обложки и буклета, задействовать более дорогие ресурсы (студии звукозаписи, типографии, услуги специалистов), добиться более высокого качества и выпустить больший тираж экземпляров. Мы всегда готовы к ответной благодарности, - например, пригласить спонсоров в качестве Почётных гостей на концерты, посвящённые теме данного альбома, которые проводятся регулярно на престижных концертных площадках.