Построим реабилитационный приют для животных!
Краснодар
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №2
19 сентября

Здравствуйте, дорогие спонсоры и друзья проекта! С начала сентября мы подобрали ещё 27 собачек и 8 кошек, они были в очень тяжёлом состоянии и вид у них был такой безнадёжный и жалкий, что мы не смогли пройти мимо и решили забрать их в приют к себе)) Восемь собак хозяева вышвырнули на улицу, только потому, что четвероногие друзья мешали хозяевам в домах и квартирах или просто надоели. К некоторым животным происходит такое хамское и жестокое обращение, что хочется высказать тем людям, кто заводил себе питомцем, зачем вы так поступаете? Что они такого вам сделали? Видимо мир на глазах становится всё безответственный и жестокость по отношению к домашним животным стало обычным делом. Просто ужас!

Эту собачку мы назвали Рекс)) У него были повреждены немного задние лапки. Мы его вычистили, прооперировали и через пару недель Рекс будет здоров!

А эту собачку зовут Соня, её избил хозяин алкоголик! Господи, как таких людей земля носит! Просто нет слов. Не будем вдаваться в подробности, но её отмыли, прооперировали и с ней будет всё хорошо))Но мы написали заявление в полицию за жестокое обращение с животными!!! Надеемся, что хозяин этой бедняжки понесёт заслуженное наказание. с остальными животными более менее всё в порядке и сейчас они счастливы))

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.