Re:Wind запись нового мини-альбома
Омск
Музыка

Выберите вознаграждение


Кто мы?

Re:Wind — музыкальная группа, основанная в 2014 году.
Re:Wind великолепно слушается как фоновая музыка, она не стремится специально захватить и подчинить своей воле внимание слушателя, но вместе с тем было бы ошибкой считать ее легкой.Это довольно интересная смесь трип-хопа, nu-jazz, фанка и иногда даже рэггей, катализированная европейскими традициями и потому в один прекрасный момент можно будет запросто сказать кому-нибудь сидящему рядом «Hе отвлекай меня, я слушаю музыку».


Послушайте наш предыдущий мини-альбом

Re:Wind - Манана

Re:Wind - Одиссей

Re:Wind - Наверх

Re:Wind - PRO самолет


Почему мы собираем деньги?

Время идет и у нас появляются новые треки. Специфика нашей группы такова, что наши слушатели разбросаны по всем уголкам нашей необъятной Родины. Приехать нам к вам сложно, а поделиться своей музыкой хочется. Тем более, что она многим нравится.

Запись музыки дорогостоящий процесс и у независимых групп всегда есть проблемы с финансированием. Мы обращаемся за помощью к тем из вас кому действительно нравится наша музыка и вы хотите услышать новые треки. Тем более, что они будут в открытом доступе в сообществах группы совершенно бесплатно!

Почему именно столько денег нужно?

На самом деле денег нужно гораздо больше. Большую часть мы будем оплачивать сами. Вы же сможете приобщиться к созданию хорошей музыки, получить моральное удовлетворение от того, что вы причастны к созданию нечто нового. А такой случай выпадает не часто, согласитесь?