РУССКИЕ СКАЗКИ
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение


Уважаемые друзья, романтики, любители русских сказок!

Вашему вниманию предлагается проект от автора – «Второе издание книги "Русские сказки", состоящей из двух длинных сказок в стихах: "Сказка про Машу" и "Сказка про Ваню". Мы все нуждаемся в сказках, даже когда взрослеем - чтобы душа не зачерствела, чтобы сохранить детскую романтику в сердце. А уж дети наши, чтобы по-настоящему любить свою Родину, должны читать русские сказки, в которых им будет открываться русская культура через фольклор и добрые православные ценности.


«Я мечтал создать что-то не совсем уж простенькое, для детей уже повзрослевших, думающих, анализирующих и сомневающихся. Мне хотелось, чтобы мои рождающиеся сказки были бы объёмными, с описанием русской природы, с большим количеством диалогов, преисполненными христианскими добрыми идеями, с нотками ностальгии и любви к Родине, с применением устаревших слов, чтобы читатели смогли погрузиться в историю русского языка, с ненавязчивым философским подтекстом, душевными и искренними».


"Сказка про Машу"

приглашение в мир таинственных приключений 12- летней девочки Маши, которая спасала своего младшего брата Ванечку из логова Кощея Бессмертного. Отважная девочка встречалась на своём пути с различными сказочными зверями. Баба-Яга в моей сказке выступила на стороне добра. Данная сказка, на мой взгляд, наиболее подходит возрастной аудитории юных читателей от 6 до 13 лет.

"Сказка про Ваню"

сложнее. В ней уже подросший 13-летний Ваня вместе со своим другом спасают свои семьи от заклятия злой колдуньи, отправившись на поиски волшебных камней. В ходе их долгого и тяжёлого путешествия, они встречают многих людей, которые учат детей справляться с трудностями и проявлять свои лучшие качества. В этой сказке добро также побеждает, но от приключений дух захватывает. "Сказка про Ваню" наиболее подходит для читателей от 8 до 14 лет.

Отличный подарок знакомым детям!!!

Отличный индивидуальный подарок клиентам вашей компании!!!

Доброе дело для детей и памятная книга в вашей библиотеке!!!

Я организовал первое пробное издание книги, вышедшей в издательстве "Народное образование" в июне 2017 года. Книга содержит более 30 красивых иллюстраций, выполненных талантливой художницей Анной Леон. Предисловие написал известный писатель Арсений Замостьянов.

Собираем - 200 000 рублей на

второй тираж книги "Русские сказки" 3000 экз. , Издательство также

"Народное образование". Сейчас исправляем небольшие неточности,

вносим дополнения. Часть денег есть

свои, а часть впервые я решил попробовать собрать через

уважаемых соучастников проекта для детей.

Срок сбора денег до 30 ноября 2017 г.

Это только начало моего большого проекта. Я являюсь автором трёх исторических поэм: "Суворов. Мысли об Отечестве", "Пётр Великий. Исповедь императора" и "Победители Наполеона".

Проект живой и действующий – книги «Русские сказки» первого издания есть в наличии.