Социальная сеть для ВИЧ-инфицированных
Краснодар
Общество

Выберите вознаграждение

Что же мы хотим?

Множество людей по всему Миру живут со страшным диагнозом - ВИЧ.Об этом заболевании не принято говорить. Как будто, если игнорировать проблему, она сама «рассосется». Однако СПИД шагает по планете не щадя ни взрослых, ни детей. Это доставляет множество проблем - одна из них - это проблема коммуникации и расширения круга общения.

Мы хотим создать социальную сеть для людей-носителей ВИЧ, чтобы объединить их в сообщество, где они смогут свободно общаться, заводить новые знакомства, строить отношения, обмениваться опытом и помогать друг другу преодолевать все трудности, возникшие на их жизненном пути.

Что из себя представляет эта сеть?

Социальная сеть в конечном варианте будет представлять собой интернет-ресурс, который будет объединять в себе множество ключевых преимуществ порталов, социальных сетей, баз знаний и форумов.

У каждого посетителя будет возможность создавать свою страничку, в подобие "Вконтакте" или "Одноклассаников", где можно будет опубликовывать всю информацию о себе и своих увлечениях, делиться с друзьями фотографиям и своими видео. Эта часть функционала подразумевает возможность общения, переписки, организацию сообществ по интересам, городам и увлечениям.

Наравне с возможностью коммунити на сайте будет реализована база знаний, что-то среднее между Wikipedia и общественным форумом. Здесь любой посетитель сможет добыть исчерпывающую информацию и своей проблеме, сможет увидеть рассказы людей, которые живут с ВИЧ, задать любой вопрос и получить консультацию специалистов.

Как мы это будем делать?

Мы - команда web-разработчиков из г. Краснодара. Эту идею мы вынашиваем очень давно, но так как это не коммерческий проект, то найти спонсора или заказчика на него мы так и не смогли, попросту никому это не нужно, у всех лишь меркантильные интересы.

Но нам кажется, что, минимум, у нас в стране не хватает такого места, где можно было бы поделиться своим опытом, проблемой с окружающими и найти ответы на все вопросы, получить поддержку и заботу людям с ВИЧ.

Мы своими силами сможем реализовать этот проект, но для того, чтобы люди о нем узнали нам нужна ваша помощь и поддержка. Все собранные средства пойдут на скорейшую разработку проекта.

С нами сотрудничают Краснодарские клиники и диспансеры. Они все, без исключения, поддержали идею такого проекта и специалисты из разных областей готовы помогать в развитии и информационной помощи нашему проекту.

Под проект подписались такие заведения, как:

  1. Клинический центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. г.Краснодар
  2. . г.Краснодар
  3. Центр по профилактике и борьбы со СПИДом. г.Новороссийск

Почему мы это делаем?

Каждый может задать вопрос - а зачем Вам (Нам) это?, зачем мы это делаем?, в чем наш интерес и выгода?

- Ни в чем! Если не мы, вместе с Вами, сделаем этот проект и дадим возможность обреченным людям с ВИЧ быть хоть немного счастливее, то кто???






Частые вопросы