Iamhere Dancecamp
Майкоп
Спортивные

Выберите вознаграждение

С чего всё началось?

Однажды команда молодых путешественников отправилась в горы. Множество красивых мест встречалось им на пути, но особенно запала в душу волшебная Адыгея (Западный Кавказ, плато Лаго-Наки). Каждый год они возвращались туда снова и снова, пока не решили поделиться этой сказкой с творческими людьми со всей России!

Те самые молодые путешественники – это и есть мы! Немалая часть нашей команды – профессиональные танцовщики, что сыграло немаловажную роль при зарождении нашего проекта. Мы решили совместить несовместимое: танцы и приключенческий туризм.

В чем уникальность нашего проекта?

Участникам танцевального лагеря «IAMHERE DANCECAMP» предстоит не только совершенствовать своё танцевальное мастерство, но и преодолевать горные реки, водопады, скалы и каньоны.

Почему нам нужна ваша помощь?

Мы уже договорились о размещении участников на специальной туристической базе, собрали команду лучших московских хореографов и профессиональных инструкторов по горному туризму. Осталось дело «за малым» – построить крытый танцпол для проведения мастер-классов.

Нам необходима конструкция, способная вместить около 50 человек (15×15м), прочная и устойчивая к переменчивой погоде в горах. Строительство уже запущено, однако расходы, с которыми нам пришлось столкнуться уже давно вышли за рамки нашего бюджета. И для завершения стройки необходимо дополнительное привлечение средств.

Мы очень надеемся, что нехватка денежных средств не встанет на пути к свершению нашего уникального проекта! Поэтому нам очень важна помощь каждого!

Что ждет участников IAMHERE DANCECAMP?

Участники «IAMHERE DANCECAMP» проведут 10 незабываемых дней в лагере «Горный» (плато Лаго-Наки, близ поселка Каменномостский Майкопского района), расположенном у подножья гор Кавказского хребта. Их ожидает жизнь в шатрах с кроватями на 2/4/8 человек с полноценным трехразовым питанием и великолепными видами на склоны величественных гор! Санитарная зона включает летний душ (12 душевых кабин), туалеты (13 стационарных кабинок) и 20 умывальников.

Чистый воздух, активный отдых, море эмоций и хорошее настроение. А еще 18 мастер-классов по разным танцевальным направлениям и стилям от шести ведущих хореографов России, известных по проектам «Танцы» (канал ТНТ) и «Танцуй» (Первый канал): Александр Тронов, Евгений Чаусов, Анна Ковтун, Роман Десятков, Алексей Арапов. 4 туристических маршрута: каньонинг, велопрогулка, покорение водопадов и орлиная полка – активный отдых, который поразит своей красотой и неповторимостью!


Наш проект разработан при участии компании "Формула отдыха", информационной поддержке Birdy Magazine, Dance List и танцевальной школы Jack's Garret (г. Москва).

Мы за активный отдых!