ProФан футбол блог
Краснодар
Спортивные

Выберите вознаграждение

Почему вы можете мне помочь?

Добрый день. Однажды в детстве я посмотрел футбол и как каждый мальчишка обрел мечту, связать свою жизнь с этим видом спорта. Но так как я жил в маленькой деревне, а у родителей не было денег, чтобы возить меня в город, мечта так и осталось не исполненной. Но я все так же продолжать смотреть его по телевизору и знал, что однажды достигну цели. Вскоре я вырос и стал замечать, что уже не просто болею за любимую команду, но и разбираюсь в футболе глубже. Решил поступить на факультет журналистики, чтобы стать спортивным журналистом. Этот проект и является толчком в мою детскую мечту.

На что вы выделяете свои средства?

Это видео блог, в котором несколько частей. В первой я буду рассказывать о прошедшем туре, анализировать и разбирать самые важные моменты матча. Во второй, поразмышляем над предстоящей игрой следующего тура. В третьей части репортаж с предматчевой и послематчевой пресс-конференции, на которые у меня есть аккредитация СМИ. В четвертой, рубрика моей соведущей под названием - "Постоянный не эксперт", в нем девушка с микрофоном будет приставать к болельщикам до и после матча с разными вопросами. Она же будет брать интервью у игроков и тренеров команды, во время встреч вне матча. В пятой рубрике, приглашенные гости, в лице медийный личностей, и различных гостей будут отвечать на мои вопросы, связанные с футболом и не только, ее название - "непостоянный эксперт". Последняя рубрика, игровая - в ней мои подписчики будут выступать против меня в борьбе за предсказание самого точного счет матча.

Деньги мне необходимы для оплаты всех расходов, связанных со съемками. Оплата работы операторов, ведущей, расходы на бензин, на монтаж роликов.

Как я это реализую?

Для реализации качественного продукта у меня есть команда. Оператор и видеомонтажер, помощница для рубрики и конечно удостоверение журналиста. И самое главное - огромное желание!

Цель проекта и польза от него.

Проект ProФан футбол будет является мостом между болельщиками и командой ФК Краснодар. Моя цель сделать так, чтобы футболисты шли на контакт и их еще больше любили. Ведь я планирую создавать встречи игроков и представителей команды с болельщиками, этого в городе практически не происходит.