Игра Line-up
Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Проект Line-upэто игра (приложение) для мобильных устройств на платформах iOS и Android.

Игра Line-up ориентирована на пользователей широкой возрастной группы, главное - это умение складывать цифры.

Игра Line-upэто возможность интересно и увлекательно провести время при наличии свободной минутки.

Дизайн игры:

На дисплее смартфона показаны данные игрока по игре: текущий счет, установленный рекорд, текущий уровень в игре, меню. Игровое поле состоит из 4 (Четырех) столбцов, которые состоят из ячеек с цифрами: «2», «4», «8». Значение цифр в ячейках определяется в произвольном порядке и формируется на каждый определенный уровень. Ячейки разного цвета в зависимости от значения цифры: «2» - желтый, «4» - красный, «8» - синий. Столбцы в процессе игры двигаются сверху вниз. Скорость движения столбцов различная. Столбцы конечной длины в каждом конкретном уровне.


Правила игры Line-up:

  • На каждом уровне формируются столбцы из ячеек с цифрами, которые с разной скоростью двигаются сверху вниз.
  • В ситуации, когда рядом по горизонтали расположились две ячейки с одинаковыми цифрами, например, «2» и «2», или «4» и «4», или «8» и «8», игрок должен одну ячейку движением пальца надвинуть на другую ячейку (причем неважно направление движения по горизонтали справа налево, или слева направо). В ячейке, на которую произошел сдвиг, значение удваивается (например, были двойки, а стали четверки, или были четверки, а стали восьмерки). Но при сложении восьмерок обе ячейки сгорают.
  • При наборе определенного количества очков (сокращении длины столбцов) игрок переходит на следующий уровень, на котором скорость столбцов увеличивается. При этом столбцы как двигались с разными скоростями, так и продолжают двигаться с разными скоростями. На более высоких уровнях игры столбцы не только увеличивают скорость движения, но и направление движения (снизу вверх).
  • Игра заканчивается, если после очередного хода невозможно совершить действие, или пройдены все уровни.


Задача игрока: набрать определенное количество очков за уровень, уменьшая длину столбцов, путем удаления ячеек.

Обращение к сообществу boomstarter

Каждому из нас приходила идея в голову, порой даже безумная, которую хотелось реализовать. Но шло время, возникали обстоятельства, которые «тормозили» процесс, и, в конце концов, «безумие», приводящее к действиям, утихало, и идея становилась привычной и обыденной. Целью размещения проекта игры Line-up на boomstarter является воплощение идеи в реальную игру.

Цели сбора денег:

Сумма, необходимая для создания игры для смартфонов на платформах iOS и Android, включает в себя услуги специалистов, защите результатов интеллектуальной деятельности. Мы ставим перед собой цель реализовать проект и увидеть идею в наших с вами телефонах.