Да будет гонка...
Санкт-Петербург
Игры

Выберите вознаграждение

Привет, меня зовут Михаил Безруков и я придумал новый азартный проект в виде мобильного приложения.

Идея: Создать модное, стильное, актуальное, яркое, красивое и, самое главное, интересное приложение. Приложение создано как альтернатива всем азартным играм на деньги, только тут заработать можно гораздо быстрее и больше! Автомобильные гонки на шикарных машинах и мотоциклах закачают своей динамикой, качеством и финансовыми выгодами.

Принцип: Есть два вида игры: Демо версия – поможет познакомиться с приложением и определиться с дальнейшими действиями и игра на деньги. Игра будет включать в себя несколько разделов: 1 на 1 и турниры. Помимо стандартных решений, каждый игрок может создать турнир и борьбу 1 на 1 по своим условиям и желаниям.

Что нового: Данное приложение приносит доход за считанные секунды и все зависит не от случая, а от степени подготовки и ловкости рук. Научиться играть мы поможем. Демо игра, для того чтобы понять смысл. Игра на деньги и в ней будет раздел, где можно будет отточить мастерство на своем авто с выдуманным персонажем. Персонаж-наставник будет знакомить каждого игрока со всеми нюансами игры и помогать в течении всей игры.


Лучше конкурентов: шикарные машины. Деньги. Веселье. Адреналин. Нет разницы в статусе человека. Все любят машинки, в жизни люди всегда соревнуются и всегда хотят опередить соперника. В данном приложении все равны и тут нет различий. Возьми телефон и докажи конкуренту, что ты круче. И конечно же заработай деньги.


1910 Blitzen-Benz

1910 Fiat S76 "The Beast of Turin"

1929 duPont Model G Speedster

Интересные, стильные персонажи за рулем...


Данное приложение должно собрать людей со всего мира (распространение приложения будет в 3-х операционных системах: iOS, Android и Windows Phone) онлайн в интернет пространстве. Приложение должно быть площадкой для людей, которые любят играть, и плюс - заработать немного реальных денег. Приложение Bizza, будет круче всех разновидностей Покера, торговли на бирже, ставок на футбольные матчи. Приложение будет создано на долгий и продолжительный срок.

Создания качественного приложения напрямую зависит от количества и качества привлеченных специалистов. Качественные специалисты стоят не малых денег. Общий бюджет мобильного приложения составляет 13 миллионов рублей (Программисты - Backendы, программисты дизайнеры - frontendы, иллюстраторы, создание фирменного стиля, продвижение в массы, реклама, создание юридического лица и другие различные организационные работы, привлечение переводчиков, заключение договоров со всеми возможными платежными системами, покупка места для размещения приложения). так как 13 миллионов это крупная сумма для единовременного сбора, то решено было начать с главного.

Итак, Ваши деньги пойдут на:

1. Создание фирменного стиля приложения (Бренд бук)

2. Программисты. Тут подход один, нужны ассы в своем деле, и не обязательно, что они самые дорогие. Некоторые ассы итак состоятельные люди и помогают безвозмездно (Надеюсь, что такие ребята попадутся на моем пути).