Детская мечта
Екатеринбург
Спорт

Выберите вознаграждение

Добрый день!

Мы, инициативная группа «Возрождение» предлагаем Вам принять участие в общественном проекте «Детская мечта».

Данный проект направлен на привлечение жителей города к идее любви, толерантности, принятию, открытости ко всем детям без исключения, изменяя мир, "разжигая сердца" каждого из нас.

Каждый ребенок нуждается во внимании, в заботе. Особенно это необходимо детям с ограниченными возможностями здоровья, оставшимся без попечения родителей! И мы решили развивать их творческую и спортивную деятельность!

Для этого построим волейбольную и баскетбольную площадку на территории ГКОУ «Екатеринбургская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья № 2», находящаяся в городе Екатеринбург, улица Титова, 28.


Дети, обучающиеся здесь, очень активные, творческие. Кроме специальной программы образования обучаются различным ремесленным навыкам !


Баскетбольная и волейбольная площадка выбрана не случайно. Дети очень любят спорт и достигают побед в разных конкурсах и соревнованиях, в том числе по футболу и бегу.

Только посмотрите на это количество медалей и кубков !

Дети сами говорят, что для них важно иметь такую площадку на территории детского дома. И мы надеемся, что благодаря этой площадке раскроется потенциал ребят и появятся новые чемпионы как в баскетболе, так и в волейболе !

Собранные денежные средства (без учета налогов около 50 000 рублей) пойдут на установку как баскетбольных стоек, так и пары волейбольных стоек с сеткой. Из чего строится эта стоимость: одна баскетбольная стойка с щитом (щит 1.2х0,9м, материал - фанера ФСФ)стоит 19 000 рублей, а пара волейбольных стоек с сеткой 10 метров обойдется в 10 300 рублей. Данные стойки будут подобны вот этим:

В случае если мы соберем больше денежных средств, тогда мы сможем сделать прорезиненное покрытие на площадке! И тогда дети уже начнут выстраиваться в очередь, чтобы поиграть здесь !)