MOSCOW TATTOO SHOW
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Мы любим искусство, и посвящаем себя ему. Мы отдаем искусству наше время, наши мечты и наши тела. Мы верим, что татуировка должна по праву занять свое место в системе основных видов искусства. Мы знаем, что татуировка должна быть шедевром, независимо от стиля, в котором она выполнена. Татуировка должна отражать внутренне состояние и жизненную позицию ее обладателя. Татуировка должна быть уникальной. Мы понимаем, что татуировка должна быть дорогой, красивой, и выполненной качественно и безопасно. Это то, что в Европе не поддается сомнению, и то, что мы хотим сделать стандартом в России.

Мы решили устроить этот праздник и собрать под одной крышей всех тех, кто разделяет нашу страсть к татуировке! Мы хотим донести, что без татуировки прожить можно, и можно достичь определенного статуса в обществе и проявить себя. Поэтому, когда человек решает сделать татуировку, это должно быть скромное, личное и безупречное решение. Только смелый человек, и человек, знающий себя и следующий своему истинному пути, способен пойти на это. Мы пригласили тату-художников из разных стран мира и лучших мастеров России, чтобы вы могли посмотреть на них за работой или даже сделать у них татуировку. И мы приглашаем вас, чтобы вы показали свои произведения искусства.


Помимо того, что мы сделаем все от нас зависящее, чтобы организовать для вас незабываемый фестиваль, мы хотим отблагодарить каждого из вас!

Мы с удовольствием расскажем всем, что именно вы сделали возможным Moscow Tattoo Show 2015. А также подарим вам мерчендайз с символикой фестиваля.

Доставку подарков, мы готовы организовать за счет спонсора, в любую точку России.

Мы приглашаем вас в закрытый клуб партнеров Moscow Tattoo Show 2015. Вы получите возможность подписаться на уникальную рассылку со всеми новостями подготовки к Moscow Tattoo Show!

Вы сможете без очереди записаться на сеанс во время проведения фестиваля к вашему любимому тату-художнику. Предложение ограничено.

По окончании фестиваля мы создадим отчетный альбом, где будут собраны фотографии участников и гостей Moscow Tattoo Show 2015, и, конечно, их татуировок. А также будут представлены татуировки, сделанные во время фестиваля, и татуировки представленные в разных номинациях. И еще много всего интересного!

Кроме того, после фестиваля мы сделаем видеоотчет, который в первую очередьотправится нашим партнерам.

Уже несколько месяцев мы работаем над организацией Moscow Tattoo Show 2015 в режиме нон-стоп, лишь изредка отвлекаясь на сон. До фестиваля остается все меньше времени, мы выходим на финишную прямую, и именно сейчас нам необходима ваша поддержка.

С вашей помощью мы сможем:

Организовать для вас наиболее комфортные условия пребывания на фестивале;

Завершить оформление фестиваля: афиши, листовки, декорации;

Создать памятные призы и подарки, которые будут напоминать вам о Moscow Tattoo Show 2015;

Создать альбом "Moscow Tattoo Show 2015. Как это было", с фотографиями участников и посетителей фестиваля;

Пригласить еще больше обаятельных и известных гостей и ведущих;

Пригласить интересных участников шоу-программы;

Наконец, мы покажем, что татуировка - это искусство!

Когда мы отправим вам ваши подарки: Материал для отчетного альбома будет собираться во время фестиваля, поэтому сразу по окончании Moscow Tattoo Show 2015 мы начнем работу над ним. Это же касается отчетного видео. Мы будем держать вас в курсе событий в личной рассылке и на наших страничках в социальных сетях.

Если вы разделяете нашу страсть к татуировке и с нетерпением ждете Moscow Tattoo Show 2015, но не можете помочь материально, пожалуйста, расскажите вашим друзьям и знакомым о нашем проекте. Поделитесь ссылкой на вашей страничке ВКонтакте, Facebook, Twitter или Instagram.

Мы будем признательны за любую помощь!

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по email: tattooshow@mail.ru . И мы обязательно ответим вам как можно скорее!