Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!

Меня зовут Ирина Маинская, руководитель свадебного агентства и начинающий автор)

Можете ли вы представить? 1 000 000 девушек ежегодно говорят заветное "Да!" И это только в нашей стране) Большинство из них не хотят обращаться в свадебное агентство и берут все в свои руки.

Я тоже была невестой и знаю, сколько вопросов и сомнений поселяется в голове в самом начале подготовки! В интернете куча советов и статей, которые противоречат друг другу, и порой он только усложняет задачу! Ошибки стоят дорого и не хочется , чтобы первый блин был комом.


ДЛЯ КОГО ЭТА КНИГА?

Для незамужних девушек, которые мечтают о современной свадьбе! Книг про свадьбы очень мало. Она из причин - это развитие блогов, порталов и форумов для невест. Легко утонуть на сайте Горько.ру и плавать там до тех пор, пока не наткнешься на ответ, который хоть немного совпадет с твоим мировозрением.

Больше 5 лет я создаю красивые свадьбы, и в книге собрала для вас все, что нужно знать и на что обратить внимание. Ничего лишнего, простым языком, с чек-листами, фотографиями и забавными примерами)

Я верю, что есть вы, милые девушки, кто книге верит больше, чем электронному хаосу. Хотя, конечно, и в интернете зависнуть на вечерок - большое удовольствие! Но вы сможете это делать со спокойной душой, ведь больше не придется ломать голову и выбирать план действий - скоро с вашей помощью родится источник, которому можно доверять.


ИЗ КНИГИ ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Как собрать мысли в кучу и понять, какую свадьбу ты хочешь?
  • Как выбрать дату и сформировать список гостей?
  • Как спланировать день максимально комфортно для всех?
  • На что обратить внимание при выборе ресторана и специалистов?
  • В книге больше 10 чек-листов и полезных таблиц
ПОДРОБНОЕ СОДЕРЖАНИЕ :
https://drive.google.com/file/d/18132tEfthiUMNPaUnIZ-yCMv8-QAG74X/view?usp=sharing

Напишите мне в любой соц.сети и я поделюсь с вами подробным содержанием, а так же пришлю почитать главу на выбор)


Александр Синютин, Президент Федерации свадебных специалистов России

о книге "Я - невест моей мечты":

"Интересно и полезно. Наконец-то появилась книга, в которой можно найти по-настоящему хорошие практические советы. Здорово, что все удобно структурировано и выстроено по шагам. Думаю, эта книга облегчит подготовку к свадьбе не одной невесте".


ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ДЕНЬГИ?

Издательство "Питер" заинтересовалось книгой , и готово взяться за проект по всем правилам. Так же книгу рассматривает "Альпина Паблишер". Для меня это уже успех, учитывая, что книга первая и это совсем не массовая литература!

Однако они не рискуют взять на себя все расходы. Авторы - новички вкладываются в первый тираж почти всегда. Общие затраты издательства на первый тираж составят примерно 700 000 руб.

Даже самый маленький вклад - это целый шаг на пути к цели. Не только моей, но и всех девушек, которые мечтают о своей сказке! Даже если сегодня вы не собираетесь замуж, настанет завтра - светлое и долгожданное! Когда на вашем пальчике засияет колечко)

С уважением, Ирина Маинская.

Фото: Катя Кубик, Денис Филин, Сергей Скрипник, Екатерина Шестакова.