Будь на высоте!
Джубга
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Предлогаем вам стать участником грандиозного сооружения первого на Чёрном море супер - троллея. Это сооружение будет давать людям массу незабываемых мега-впечатлений и ощущений.

Вид на сооружение со стороны

Троллей будет находиться в живописном курортном поселке в Краснодарском крае, на берегу Чёрного моря в пкт.Новомихайловский.

Любой желающий сможет прокатиться с ветерком со скалы на троллее, и, через 100 незабываемых метров, погрузиться в освежающие воды Чёрного моря. И всё это благодаря Вам. Именно поэтому абсолютно все, принявшие участие в этом проекте, получат возможность без ограничений кататься на этом троллее совершенно безвозмездно. А все, кто вложит более 1000р получат возможность кататься самим без ограничений и катать всех своих друзей. Мы предоставляем такую возможность всем нашим спонсорам, потому что главная миссия этого проекта сделать жизнь людей ярче и захватывающей. Приглашаем Вас в этом поучаствовать!

Немного о нас.

Давайте познакомимся: Андрей, Гриша и Владислав - мы команда друзей и бизнес - партнёров, энтузиастов. Все примерно с 12-ти лет занимаемся бизнесом. Так как мы живём в курортных местах на берегу Чёрного моря, где работа в основном сезонная, то мы начали продавать отдыхающим то, что им нужно на курорте: куротные товары, игрушки, сувениры и прочее. Мы занимаемся этим и по сей день. Не ради больших денег, а ради удовольствия. Зато, в отличие от большинства людей на этой планете, мы ложимся спать с чувством полного довольства прошедшим днем. А это, поверте, дорогого стоит! В это сложно поверить, но это действительно так! Нам просто нравится то, чем мы занимаемся. А по вечерам мы собираемся с друзьями вместе и делаем шашлык. Кто-то из великих сказал: "Полюбите свою работу, и вам не придётся работать ни одного дня".


Поэтому мы и хотим осуществить этот проект. И ищем людей, похожих по духу и тех, кто даже в неспокойные времена остаётся спокоен и счастлив, несмотря ни на что.


Вернемся к проекту и поговорим о его технической составляющей.
Устройство троллея довольно простое и одновременно сложное. Два кевларовых сверхпрочных троса (один основной и один страховочный, каждый выдерживает по 9 тонн нагрузки, а это в 90 раз больше веса человека) крепко крепятся за стальные опоры на вершине 50-ти метровой скалы, в 20 метров от моря, под углом 24°. Эти тросы тянутся на 100 метров в море, в котором установлены принимающие стальные колонны. По такому принципу успешно работают все троллеи в мире. В постройке троллея будут участвовать люди, которые уже построили немало подобных аттракционов.

Вид со стартовой площадки троллея


Работает это так:
1. Человек от 14 лет и старше, желающий сделать в этой жизни что-то необычное, захватывающее и безбашенное, поднимается по лестнице на нашу гору (поощрение к спорту), где будет базироваться наше сооружение. 2. Он платит за билет и страховку и, после небольшого инструктажа, пристегивается к страховочной системе,

3. Хватается за ручки троллея (как на старой доброй тарзанке) и несется с 50-ти метровой высоты вниз, к морю.

4. После 20-ти незабываемых секунд полета, сумасшедшего экстрима и оторваности, плавно входит в воды тёплого и освежающего Чёрного моря. До берега человек сможет добраться вплавь или на лодке.

Собранные средства пойдут на...

1) ..получение необходимых разрешений (150 000р)

2) ..приобретение двух тросов (180 000р)

3) ..страховочные приспособления (9 000р)

4) ..стальные опоры (8 000р)

Некоторые материалы и оборудование уже имеются в нашем распоряжении и установлены на нужном месте. Все связанные с этим проектом расходы на материалы и документацию уже подсчитаны.


Кажется, это как раз именно та мечта детства, которую хочет осуществить любой молодой человек, который любит проводить время необычно и с экстримом. Экстрим будет не от того, что система подведет, а от осознания того, на какой высоте ты пролетаешь и любуешься пейзажами прекрасного моря и берега, с которого на вас с завистью будут смотреть тысячи лежащих на песке отдыхающих. Мы хотим, чтобы вы помогли нам осуществить эту мечту. Мы уверены, что вместе - у нас всё получится!


Каждому, кто дал на развитие этого проекта 2000р и более, мы можем за наш счет предоставить номера в гостинице эконом-класса в 50-ти метрах от моря. Что ещё для счастья надо летом?! Берите друзей и приезжайте к нам на Чёрное море! Спонсорство в нашем проекте - это отличное вложение в отпуск! Вы поможете нам построить этот проект, а мы поможем вам провести это лето потрясающе и незабываемо! Ждём Вас в гостях у нас на море!


P. S. : Если этот проект соберет больше ожидаемой суммы, то мы планируем построить на финишной точке аттракциона небольшую беседку, в которой можно будет полежать в гамаке и насладиться прохладными напитками в 100 метрах от берега. Можно это назвать "Мини-раем".

Нам очень важно Ваше мнение и участие, поэтому пишите нам по любому вопросу и с любым пожеланием.


Некоторые суммы пожертвований предусматривают полет на парашюте! (Смотрите условия)

...и на водных аттракционах!

...и увлекательные экскурсии по достопримечательностям Туапсинского района с джиппингом!


До встречи на море!